Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizaya

Газовая варочная панель - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

LV Dezy я на ваш объект любуюсь))))

но у меня 60 см на плиту... была б такая же, но 60 я даже бы не парилась по этому поводу)

Bosch PPP 626B80E

вот такой вариант вроде ничего ?

post-37547-1271149725.jpg

Поддерживаю. Все тоже, кроме Вок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже скорее вот эту.. у нее решетки чугунные.. а в 1 нет.. точнее в описание я не нашла..

Bosch PGE 675 K01E

1 конфорка повышенной мощности; 2 - конфорки стандартной мощности; 1 экономичная конфорка. Составная чугунная решетка.

post-37547-1271150573.jpg

Заводская настройка на газ 20 мБар. =это как... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже скорее вот эту.. у нее решетки чугунные.. а в 1 нет.. точнее в описание я не нашла..

Bosch PGE 675 K01E

1 конфорка повышенной мощности; 2 - конфорки стандартной мощности; 1 экономичная конфорка. Составная чугунная решетка.

post-37547-1271150573.jpg

Заводская настройка на газ 20 мБар. =это как... ?

Мне кажется - это базовая настройка на давление газа в трубах.

У меня тоже вопрос - а комфорка вок - она прямо очень нужная?

Если не ошибаюсь в названиях, то у меня есть кастрюля вок - это типа казана, но в современной интерпретации (какая-то известная немецкая фирма с похожим на чугуний материалом), так вот там дно небольшое и прекрасно все готовится на обычных комфорках.

Нужен ли мне после этого вок? а то у меня кризис мозга - я подбираю технику белого цвета на кухню, а у моего горячо любимого боша ее не так много - холодильник мы нашли только один (уже купили, премся, правда пришлось купить с ледогенератором), вытяжка одна, газовая варочная панель - вроде всего 2 варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю встраиваемую газовую варочную поверхность. Ориентируюсь на Bosch.

Мучаюсь в выборе между

BOSCH PCP 615B90E - 237 евро (нержавейка, 4 конфорки, газконтроль, стальные решетки)

mcsa040463pcp615b90edef.jpg

BOSCH PPP 626B80E - 297 евро (стекло, 4 конфорки, газконтроль, стальные решетки)

mcsa040010ppp626b%38%30edef.jpg

BOSCH PPP 626M90E - 332 евро (стекло, 4 конфорки, газконтроль, главный выключатель, чугунные решетки)

mcsa040001ppp626m90edef.jpg

Вопрос цены в данных вариантах не особо принципиален. Внешне больше нравится нержавейка. Хотя говорят, что в живую стекло гораздо эффектнее, легче в уходе и т.д.

Поделитесь советами / подсказками. Стоит ли переплачивать 35 евро за фишку "главный выключатель" - реально нужна ли она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Neff нравится.

У обеих моделей газконтроль. Только первая без рамки, вторая с рамкой.

Вот T62S26S0

5734.gif

А это T66S66N0

src_1497.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выбираю газовую варку. Возник вопрос - а как на них можно джезву (турку) поставить? Есть дополнительные подставки для маленького диаметра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так стеклокерамика чиститься проще. свою нержавейку замаялась оттирать - вся пыль и разводы видны. щасжалею уже что ее купила(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была и стеклокерамика и газ на стекле. Ну его нафик ((( Готовлю много и ежедневно, поэтому в этот раз взяла нерж. Мач беттер, поверьте.

p7146-0mw.jpg

Сейчас такая.

Газовая варочная панель Bosc h PCD 655 MEU

Тип поверхности независимая Количество конфорок 4 Рабочая поверхность газовая Размеры (ВхШхГ) 5.6x58.2x52 см Монтажный проем (ВхШхГ) 5.3х56х49 см Цвет нерж. сталь Электроподжиг есть Гарантия 1 Дополнительная информация Газовая варочная панель Bosc h PCD 655 MEU с автономным управлением 1 конфорка повышенной мощности, 2 - стандартные конфорки, 1 экономичная конфорка Термоэлектрическая защита от утечки газа Главный выключатель с функцией блокировки от детей Чугунная составная решетка Заводская настройка на газ 20 мбар Мощность прибора: 7, 4 кВт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня выбор пал на вот эти модельки:

Electrolux / EHT6435 K

7f040fe5853f.jpg

Electrolux / EHT6435 X

8337db741595.jpg

Сомневаюсь по поводу вот этих чугунный "крестиков"... Удобны ли они?

Подскажите, плиз! Есть у кого-нибудь такие? И вообщем как по качеству Электролюкс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×