Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Twig

Акриловые ванны - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хотела спросить, а почему у Duravit такой разброс цен, одна и та же модель от 22 тыс. до 150тыс.

Я ничего не понимаю... И у кого есть складская программа на Duravit Starck и Duravit Vero?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про эти ванны что скажете? Написано изготовлены из 100% литьевого акрила. http://www.1marka.ru/bath/Akrilovaya-vanna-Imago В интернет-магазинах цены на них видела даже дешевле, чем здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот шел покупать Ravak, а купил Aessel :rofl: . В каталогах Ravak ванны большие и красивые, а как увидел их живьем, отпал всякий интерес, в ту которую хотел купить я с трудом поместился. К тому же Ravak рекламирует свою технологическую новинку "PU Plus" как дополнительную опцию и просит за это дополнительных денег. У Aessel к моему удивлению это была стандартная опция, да и размеры и цена их ванны были гораздо предпочтительней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользовался ванной Ifo? С виду вроде нормальные, недорогие, но очень легкие по весу. Это как-то влияет на эксплуатационные характеристики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что скажет хорошего / плохого про фирму АКВАТЕК?

конкретно модель аякс 170х110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, купили kolpa-san amadis. выбирали по форме, у этой самая большая вместимость среди ванн 160х110 и больше, чем у многих 170Х110...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×