Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Twig

Акриловые ванны - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Так что когда наша чугуняка состарится, точно не будем делать демонтаж, а закажем такой же акриловый вкладыш.

Никак не могу определиться - акрил или чугун. В акриле смущает недостаточное ощущение монолита под ногами, но большой плюс - возможность купить ванну большого размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про акриловые ванны можно на этом сайте информацию почитать http://vyboroved.ru/remont-i-nedvizhimost/611-rejting-luchshikh-akrilovykh-vann-po-otzyvam-polzovatelej.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу определиться - акрил или чугун. В акриле смущает недостаточное ощущение монолита под ногами, но большой плюс - возможность купить ванну большого размера.

Я тоже стою перед таким выбором, в итоге склоняюсь к акрилу но по причине бюджета. Хорошие чугунные больших размеров есть (например 170) но стоят уже прилично но если бюджет до 35000 то можно выбрать среди Roca http://santehgold.ru/vanny-chugunnye/roca/ Конечно есть и нашего производства не дорогие но про них отзывы не очень хорошие - попадаются не ровные и из за чего проблемы с укладкой плитки и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя акриловую ванну в дом где животные - поцарапают в момент. Да ее вообще никуда нельзя, только если на постамент поставить и пылинки сдувать. Почитайте: http://burlingtonbat...vaya-vanna.html собственно подняли вопрос: чугун или акрил? И ответ очевиден, причем даже если не особо вчитываться и бегло просмотреть текст. Чем вам старый добрый чугун не угодил? ТЯжелая? Да! Ну так она зато и надежная, и тепло держит, и не поцарапают собаки лапами ее или дети игрушками. Решать-то в итоге конечно все равно вам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЯжелая? Да! Ну так она зато и надежная, и тепло держит, и не поцарапают собаки лапами ее или дети игрушками. Решать-то в итоге конечно все равно вам..

Ну тяжелая или нет - ее в конце концов и не таскать никому. Привезли поставили и стоит она. Дети? что же за игрушки должны быть , чтобы ванну поцарапать? а для животных, мамка у меня лабрадоров разводит, она стелит полотенце на дно ванны и моет. Ниче не царапается вроде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Какие фирмы акриловых ванн посоветуете?

Чтобы был акрил, а не сендвич (тонюсенький акрил + пластик).

Все пишут, что у них 100% акрил, но цены разняться. И не факт, что цена= качество.

Равак вроде качественные. Но мне не нравятся их розы (170х110 - склоняюсь к таким габаритным размерам). Эти розы у них какие-то маленькие внутри.

По дизайну нравятся еще Радомир, КоплаСан. Они как?

У нас выбор пал на ванну Радомир. Три года эксплуатируем. Пока всё нормально. Правда говорят что расценки на установку будут расти. Сколько она простоит никто не знает. А повторно устанавливать может дорого обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что акр. ванны есть хорошие, есть не очень.

Впрочем, как со всеми вещами.

Есть бюджетные, а есть вполне себе хорошие.

Ванне 10 лет. Вроде все ок.

Из отрицательного — если декоративную крышку сняли, не факт что установите обратно правильно. Я вызывала мастер с фирмы — установил за 10 минут. А обычный сантехник умается и не сделает.

Боятся жары. Откуда жара? Стоял прожектор, ремонт душевой и на декоративную панель немного был направлен. Там поплавилась. Панель меняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу чугунных ванн.

Ну да, якобы долвечная. Подруга переезжал из старой квартиры

И забрала ванную собой. Ванной … лет так 90, не меньше.

Ну старше подруги намного:)

А вы знаете современные чугунные в которых эмаль такого качества?

Я -нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2017 в 08:42, Tuti сказал:

По поводу чугунных ванн.

Ну да, якобы долвечная. Подруга переезжал из старой квартиры

И забрала ванную собой. Ванной … лет так 90, не меньше.

Ну старше подруги намного:)

А вы знаете современные чугунные в которых эмаль такого качества?

Я -нет.

 

 

Эмаль заново нанести можно. Было бы куда наносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×