Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

boberman

Стекломагниевый лист - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сколько можно на этот лохотрон вестись.

Асбест - гидросиликат магния . Стекло - это наверное по названию стеклоткани , для армирования этого листа.

В строительстве амфибиолы используются, их пыль не выводится из легких.

Ему можно любой цвет сделать . Еще вон римляне снали как, а уж китайцы.

Китай и мы долько выпускаем во всем мире асбестовые изделия до сих пор, на людей начхать.

Дама купила страшный канцероген , теперь проводит аутотренинг убеждая себя в обратном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Дама купила страшный канцероген , теперь проводит аутотренинг убеждая себя в обратном.

Stealth, не сгущайте краски... на ночь глядя...

Концерагеном является твёрдая составляющая, взвешенная в воздухе (пыль). А эмиссии, как таковой, в воздух от него нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось разобраться , что такое "эмиссия в воздух" .

Могу залить чудесную книжку про асбестовые канцерогены , страниц 800 . За неделю перед сном можно осилить.

Немножно знаю о чем говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Осталось разобраться , что такое "эмиссия в воздух" .

Помогу, чем смогу...

Речь о выделениях. Обычно подразумеваются летучие составляющие (напр. "эмиссия формальдегида" и т.п.), но термин можно использовать и для прочего, что может оказаться в воздухе.

Книжку на 800 страниц я бы прочёл, только зрение начало сдавать, так что лучше в формате аудиокниги на DVD. Милое дело - на ночь о канцерогенах послушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой первый, и надеюсь последний, ремонт в жизни, так что сравнить с ГКЛ я не могу. Что лучше, что хуже, я не знаю. Но сама вполне довольна. Если уж женщина без проблем с ним справилась... Еще проверяла на огонь - НЕ ГОРИТ.

Если интересно, то могу фотки сделать, ну или кусочком небольшим поделиться для экспериментов, но при условии, что подъедите к подъезду))))

Белая роза,

Спасибо за подробности. Если можно, сделайте фотки конструкций в сыром виде. Да хоть что нибудь, чтобы увидеть сие чудо. :fund02025: Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно на этот лохотрон вестись.

Асбест - гидросиликат магния . Стекло - это наверное по названию стеклоткани , для армирования этого листа.

Пипец... Гидросиликат магния - это тальк, давайте, расскажите нам о вредности талька, мдя...

Причем в данном случае выступает как минеральная добавка в мизерном кол-ве.

Дама купила страшный канцероген , теперь проводит аутотренинг убеждая себя в обратном.

Вы себя полностью охарактеризовали, ни отнять, ни прибавить)

... Примите мои извинения :fund02025:

Не забывайте эту тему, пишите иногда - как и что происходит с Вашими стенами, какие дальнейшие шаги по отделке (особенно - про шпатлевание).

Да и во время эксплуатации - тоже интересно. В-общем - все свои впечатления.

С удовольствием поддержу тему.

Вот здесь хорошая статья с химическим разбором всех составляющих и с сопроводительными пояснениями. Думаю, что на этом мой анализ экологичности и безопасности окончен!

Фотки

так хранится уже месяцев 8

post-37603-1265795405_thumb.jpg

стена с "изнанки"

post-37603-1265795458_thumb.jpg post-37603-1265795492_thumb.jpg post-37603-1265795524.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая роза

Спасибо за фото. Неужели вы это всё сами соорудили? :fund02025:

МУЖИКИ, учитесь! :crazy:

Не забывайте о просьбе Pool, будем ждать ваших отзывов.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось разобраться , что такое "эмиссия в воздух" .

Могу залить чудесную книжку про асбестовые канцерогены , страниц 800 . За неделю перед сном можно осилить.

Немножно знаю о чем говорю.

Обалдеть!!! :good:

"Я знаю о чем говорю, я книжку прочитал" :help:

Уморили :vava:

Вот пообщаешься с такими "специалистами" и станешь сама конструкции у себя в квартире ваять :g_6: (не дай бог :unknw: )

Извиняюсь, накипело, каждый кто смог приклеить обои считает себя строителем - утомили "специалисты" :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×