Перейти к контенту
Papirosa

Пластиковые окна. Где заказать?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, для переостекления балкона какие необходимо ставить окна ?

Двух или трехкамерные - если балкон планируется делать теплым? Может еще какие есть специально для теплых балконов? На балконе планируем делать кабинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, для переостекления балкона какие необходимо ставить окна ?

Двух или трехкамерные - если балкон планируется делать теплым? Может еще какие есть специально для теплых балконов? На балконе планируем делать кабинет.

Думаю 2х камерного пакета будет достаточно, можно взять просто профиль пошире. и еще вроде бывают энергосберегающие стекла.

Изменено пользователем марусська

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы недавно закончили ремонт, так что теперь я немного разбираюсь в этих делах. Что касается окон теперь смело могу посоветовать. Мой муж наткунулся на хорший отзыв на форуме бмвклуб о небольшой оконной фирме as-okna.ru Созвонились с этой конторой, прислали нам замерщика, он нам все рассказал-показал. В итоге остановились на профиле veka пролайн шириной 70мм и стеклопакет 40мм с разной шириной камер, типа так шумоизоляция (не знаю на сколько это правда, с физикой не дружу :fund02047: Ну в итоге через неделю с небольшим у нас уже все стояло т.к. окна мы ставили почти в середине ремонта, то все окна,подоконники,откосы нам оставили в пленке не стали заделывать швы жидким пластиком чтоб не почернели от ремонтной пыли и грязи и еще не поставили уголки т.к. обоев тоже еще не было. Сказали что все финишные дела лучше делать после окончания ремонта, мы конечно согласились. На вопрос сколько стоит вторичный вызов ответили что приедут и доделают бесплатно. И правда не обманули. Все сделали в лучшем виде. По деньгам получилось в районе 60т.р. за 2х комнатную квартиру под ключ, в принципе почти как и везде, подкупило отношение к работе и качество монтажа. Так что мой совет выбирайте проверенные конторы с хорошими отзывами и не ведитесь на мнимые скидки и халявные цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите чем древянные окна лучше пластиковых ?

Следующим летом на даче хотим начать менять окна, муж хочет дерево где-то прочитал что они лучше, но и значительно дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянные окна считаются более экологичными чем пластиковые но современные материалы применяемые в окнах ПВХ практически ни чем не уступают деревянным например окна фирмы Rehau.

Изменено пользователем Moderator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите чем древянные окна лучше пластиковых ?

Следующим летом на даче хотим начать менять окна, муж хочет дерево где-то прочитал что они лучше, но и значительно дороже.

Ну вообще на вкус и цвет товарища нет. И еще все зависит от того, в каком состоянии деревянные. В первую очередь лучше ремонтировать любые окна. Пластиковые или деревянные, если поддаются ремонту, лучше сделать, чем менять на другие. Если вопрос стоит ребром, т.е. какие окна ставить пластиковые или деревянные, то тут я бы доверился природе и выбрал бы дерево. Возможно по этому они дороже по цене, что качество все-таки стоит денег. Из своего опыта пользования и тем и тем видом окон, скажу что деревянные окна они вообще-то очень долго могут прослужить, если вовремя ремонтировать и утеплять их переодически. Мне больше нравятся деревянные, я утепляю их раз в 10 лет и делаю косметический ремонт, скажу вам, что никаким пластиковым они не капельки не уступают.

Изменено пользователем Moderator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и туда я тоже звонил. По их подсчётам получается примерно на 6-8 тысяч дороже чем у конкурентов. Но при этом мне гордо сообщили, что это стоимость с учётом 25% скидки. Правда в какой-то другой, уже не помню в какой, не менее известной конторе мне посчитали примерно на ту же сумму, но заявили, что скидка 50% уже включена в стоимость.

В одном фильме смотрел. Проводили эксперимент по продаже одежды в неком магазине. Ставили ценники в одном случае обычные цены и ценники, во втором случае цены, которые намного выше обычных, но с указанием, что сейчас в магазине распродажа и скидки столько то %%. В итоге не смотря на то, что цены во втором случае были завышены во много раз, но по этим ценам ту же одежду раскупали намного быстрее, чем в случае когда висели обычные ценники без указания того, что проводится распродажа и имеются скидки... Так что все эти скидки в большинстве случаев просто попытка программирования человека на покупку. Будьте бдительны :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания "Окналогос" Вам в помощь:) ребята совсем не задирают цены, это показал мой маркетинг перед тем, как я доверилась им)) и качеством работы осталась довольна)) теперь за окном -20, а дома теплооо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балкон не будет теплым. на балконе можно сделать только декоративную обшивку. тепло там не будет. может вы лоджию имеете в виду? лоджию можно утеплить, и даже присоединить к квартире и сделать отдельным кабинетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите чем древянные окна лучше пластиковых ?

Следующим летом на даче хотим начать менять окна, муж хочет дерево где-то прочитал что они лучше, но и значительно дороже.

Разумеется пластик лучше, дерево впитывает отраву и выдаёт её в дом. Сам искал информацию на эту тему, мне правда нужны были шумозащитные окна, весь интернет перерыл, берите трёхкамерные меня эта компания не подвела Twig . Японцы вообще инноваторы ещё те)

Изменено пользователем SALON
ссылка удалена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×