Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

1com

Не большая гардеробная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

1com сделайте так как показал ksenik в Сообщение #7, только зеркально сдвиньте дверной проем не влево а в право,

тк две двери рядо нехорошо в любом случа кудабы они неоткрывались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гардеробная 1.3х1.4 где-то, точнее не помню. могу завтра сделать фотки как мы придумали. не ожидали, что на такой маленькой площади можно разместить столько. мои женщины довольны отму, что теперь абсолютно все спокойно висит на плечиках :)

Ждем фото. Надеюсь пригодится не только мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как то так придумали.

слева - два ряда штанг под плечики, снизу под короткие блузки, сверху - под длинную одежду (зимняя, плащи, халаты). под ними (у пола) - отдел для инструментов даже получился.

прямо - еще одна штанга для короткой одежды. ее приглядели под детские вещи и под женские блузки. на эту же стенку планируем вешать и гитару или лыжи, т.е. что-то длинномерное.

справа - полки под белье (и всякое барахло) и выдвижные сетки для белья (снизу). сверху широкая полка (под потолком) для подушек, одеял и т.д.

на входе справа под полками виден отдел для пылесоса, туда-же планируем сделать подставку под горячий утюг из металла.

ну вот где-то так вышло.

все обшито мебельным ДСП 18мм цвет тирольский дуб. в потолке 3 точечных светильника. над дверью вентилятор.

post-21079-1261983298_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте дверь по центру 60см., с боку полки с одной стороны 40см. с отступом от стены с дверью для крючков, внизу открытые, хорошо бы сетчатые, для обуви, с другой полки и ниши для пылесоса и т.д., напротив двери в торце вешало глубиной 60-65см.

Вот моя, размер 1.8х 2.3, только она при спальне, только для одежды, полки по бокам 40см. глубиной, очень удобно:

post-7676-1261984960_thumb.jpg

post-7676-1261985124_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб было понятнее, нарисуйте план прихожей с размерами и на нем расположение гардеробной

не очень понятно вход в комнату с дверью? куда открывается дверь?

чтоб избежать приключений со входом в комнату, дверь в гардеробную сдвинут к длинной стене и сделать открывающейся на себя

тогда слева можно ставить сетчатые корзинки, комоды и что угодно

крючки для курток вешаете по правой стене...

в комнату двери нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя, размер 1.8х 2.3,

это не 1.4х1.4 :) тут проще размахнуться с чуством

у нас входная дверь по центру 60 см, по бокам отступы сантиметров по 25-30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя, размер 1.8х 2.3,

это не 1.4х1.4 :) тут проще размахнуться с чуством

у нас входная дверь по центру 60 см, по бокам отступы сантиметров по 25-30.

Что то не поняла, при чём здесь 1.4х1.4 ??

Вроде у автора вопроса 3Х1.6, для него совет был, т.к. наши размеры похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дафна за фото, думаю буду делать на подобии Вашего, только шкавчиков поменьше, и полки поуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дафна за фото, думаю буду делать на подобии Вашего, только шкавчиков поменьше, и полки поуже.

Мне кажется, что уже 40см. не надо, вещи неудобно будет складывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а можно за наглость узнать точные размеры вашей гардеробной. Так уж она мне понравилась, что просто жуть! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×