Перейти к контенту
RomanPronin

Бензопила как инструмент дачника - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Lyuyba, нормальное поведение нормального хозяйственного мужика. Лишь бы не водку покупал, а пила не страшно) Вы какие берете? У меня вот тоже несколько моделей для разных работ, покупаю Чемпион, в основном, по цене  устраивает и качество норм. Легкие электро использую в гараже или в доме, если что надо подремонтировать. Бензиновые мощные в саду, при стройке, которая у нас никогда не заканчивается☺️
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2019 в 20:28, Lyuyba сказал:

У меня муж вообще не бензопилах помешан) У нас их в хозяйстве штук 5 не меньше) И бензиновые, и электро, разной мощности и размера. Я так понимаю, он под вид работы подбирает, ну я особо в мужские дела не лезу. раз спросила, он в ответ - тебе зачем столько кастрюль разных на кухне? Я сказала - поняла и всё☺️☺️

Совершенно нормально это, у меня тоже много пил разных в хозяйстве, и не только пил, очень много разной техники. И каждая покупается не просто так от балды, а под конкретную задачу. В одних надо более мощная, в других наоборот надо что-то полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все правильно, у нас техники сейчас все прибавляется, стройка века еще намечена, причем в короткие сроки надо уложиться😀 А пила теперь и у меня появилась, личная, выпросила, Champion 118-14 ) Ну, бывает, надо в огороде повозиться с обрезкой, а мужа или нет, или чем-то другим занят, нервничает, если отвлекаю, вот и прикупили мне тоже в личное пользование)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×