Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hobbit

Где заказать деревянные жалюзийные дверцы?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума! У меня есть мысль вход в гардеробную оформить как дверцы шкафа. Для того, чтобы в гардеробной была хорошая вентиляция, думаю использовать деревянные жалюзийные дверцы. Перегородка для гардеробной сделать из гипсокартона на профилях, дверной проем сделан под стандартную дверь 60х200 см (сначала туда планировалась традиционная дверь). Где можно заказать под готовый проем эти дверцы и как их правильно закрепить: нужно ли некое подобие дверной коробки или возможны другие варианты? Какие использовать петли? Хочу 2 дверцы шириной по 30 см каждая. Спасибо.

Hobbit, at your service!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел похожие дверцы на Ткацкой, д.5 (м.Семеновская)

Там были размеры примерно 900 х 400 и меньше. Может у них сейчас есть и нужный Вам размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я вас правильно поняла, то это такие деревянные дверцы с перекладинками, пожими на горизонтальные жалюзи. То именно такие я заказала по своим размерам в магазине "Твой дом" в Строгино. 4 дверцы 40Х30 мне обошлись примерно в 400 рублей.только делают около 3 недель.Есть даже небольшой выбор древесины. Также там есть уже готовые дверцы, мы их даже пилили, чтобы подогнать.только позже узнали, что можно под заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на 24-м покупали, если честно, качество не очень(по цене и качество, собстно...)

Если есть деньги, то лучше купить дверцы Classen, у них есть свой сайт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому не попадались дверцы для стояка в санузле, хорошо бы сразу с рамой. Чтобы прийти в один магазин или мастерскую и сразу выбрать фасад дверец. А то тут бросает из стороны в сторону, как эти дверцы должны выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в магазине "твой дом" это были дверцы какой-то определенной фирмы? у кого их можно заказать? магазин-то большой, сидит куча разных консультантов от фирм, да еще и местные продавцы бегают, к кому обращаться?

Hobbit, at your service!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×