Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tehnik-san

Фотографии. РЕАЛЬНОЕ решение сантехнических проблем

Рекомендуемые сообщения

Решил поделиться своими воплощениями:FECI, QUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES (лат.) ... я сделал все, что мог и пусть, кто сможет, сделает лучше :fund02025:

Одна из моих работ опубликована в журнале "SALON-interior " N11 за 2008г.

Все сантехработы от отопления,тёплых полов,водоснабжения, пож.водопровода и установки приборов в этой квартире сделаны собственноручно.

Дизайн и планировка самой квартиры здесь

http://www.salon.ru/article.plx?id=9079&path=interior

Фото и сообщение об этом здесь http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=523206

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило жалко, да и дорого.

Применяем уголок из алюминия и прилагаемые прижимы из комплекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То alex.klauso .Не согласен,т.к. алл.уголок имеет меньшую жёсткость и опора на него будет менее надёжной.При стоимости такой ванны 1870 евро, стоимость правИла по сравнению с ней-незначительна,здесь главное не загубить дорогостоящее изделие и обеспечить его дальнейшую беспроблемную эксплуатацию...а вот стандартный крепёж этой ванны к стене не положили в комплект,пришлось самому изобретать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило жалко, да и дорого.

Применяем уголок из алюминия и прилагаемые прижимы из комплекта.

На мой взгляд выйдет дороже когда ванна просядет на этих уголках,а правило это реальная гарантия что ванна будет стоят на изначальном уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим о крепеже :tease:

Одно из решений, как закрепить водорозетки под душевой смеситель,стены будут гипсокартонные.

post-30598-1249843694_thumb.jpg

post-30598-1249843702_thumb.jpg

post-30598-1249843736_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×