Перейти к контенту
Sanata 2008

Что мы вырастили этим летом?! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже такой жёлтенький цветочек есть /а как он называется?/

Вербейник?

http://www.sadinfo.net/content/view/150/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Julia- снова, а цветы на балконе? Или комнатные? У моей подружки ну просто красота неземная на балконе-лоджии.

Все равно рыдаю, даже не утешайте. :))) Во первых, былкон с садом-огородом сравнивать нельзя :), во вторых два наших балкона являются (временно, но уже 1.5 года) складом строительным, в квартиру все это тащить не хочется. Но я уже мечтаю, как из отного тераску итальянско-французскую :))) сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про терраску - правильное решение- и там зимний сад! Но для достижения мечты нужно немного потерпеть строительный склад. :drinks:

Вот для Вас лимон на терассу.

post-22708-1249065194.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можжевельники не покупались, мы их выкопали в лесу в свое время, газоны заросли сорняками и не стриглись, извините за непрезентабельность.

Ляля! У вас очень красиво, всё так естественно смотрится, но думается эта натуральность силы и время потребовала :drinks:

У меня тоже такой жёлтенький цветочек есть /а как он называется?/ . Очень нравится: хорошо смотрится и долго цветёт. В прошлом году приткнула с краю, надо на хорошее место пересадить.

2d8534961159t.jpg

Ляль, а что это за ёлочка симпатичная рядом с ирисами и манжеткой/ если не ошибаюсь/?

Мы же решили на ты! Лен,

А-лиса уже ответила, это вербейник, Лизимахия, но он еще бывает стелящийся- монетчатый, кистецветный, ландышевый, точечный.

А рядом с ирисами мох и то, что ты приняла за манжетку, соцветия этого мха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля, ну спасибо - порадовала.

Нравятся мне такие полностью заросшие цветами клумбы(особенно как на первой фотке). А в последнем посту первая фотка, такое ажурное - это что? Красивооо! Такая позитивно зеленая клумба!

Можевельник из леса - это класс. Свои из леса тоже покажу.

Наташ, там мох, аквилегии, ирис сибирский, герань садовая, только не путать с зональной пеларгонией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можжевельники не покупались, мы их выкопали в лесу в свое время, газоны заросли сорняками и не стриглись, извините за непрезентабельность.

Кокетничаешь?

Такая красота!!! Вот я не льстю ни капли, я именно так считаю, убиться мне об стену!

Ирисы, можжевельник...

И, Ляль, ты все сама???

Да и вообще я обзавидовалась, девочки. У меня теперь нет дачи, а я так землю люблю... ы-ы-ы.. :vava::sadd08006::yahoo:

Юлюшка, можжевельники, конечно, выкапывали и сажали мужчины, а все остальное сама, меня прозвали кротом, из за того, что все время торчу в земле :drinks:

А земля будет, когда придет время и ты сможешь не тратя нервы спокойно предаваться этой любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же решили на ты! Лен,

А-лиса уже ответила, это вербейник, Лизимахия, но он еще бывает стелящийся- монетчатый, кистецветный, ландышевый, точечный.

А рядом с ирисами мох и то, что ты приняла за манжетку, соцветия этого мха.

Да, на ты / я же с маленькой буквы..имела ввиду у вас на даче/.

Какой красивый мох!

А-лиса, спасибо :drinks: Девочки, у меня ещё много чего неопознанного... Можно приставать с вопросами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень красивые лилии, а нежная гипсофила замечательно дополняет розы, расширяя палитру оттенков белого, красиво, благородно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставай, мне как-то на работе, как садоводу-любителю :))) ко ДР книжку подарили Ваш цветущий сад. Энциклопедия садовых деревьев, кустарников и цветов

Хоть какая-то конкретная польза от нее будет.

На участке все выращиваю спонтанно, запланировать не получается, вот книжка без дела и лежит только картинки иногда полистаю, пооблизываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×