Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamma-mia

Узкая и длинная комната - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да, и уютно, и свежо одновременно. Итак. С первой частью комнаты (окно, подиум) я определилась. Посоветуйте ,как расставить шкаф и комод. Комод размером дл 105, шир 47, высота около 1,2 метра. Шкаф длинной 1,5 м, шириной 60 см

а вы точно хотите оставить шкаф? я бы все-таки сделали на вашем месте гардеробную справа от двери - вот как здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, шкаф хотелось бы оставить (мебель новая, в том году покупали, жалко как-то... муж не поймет :fund02025: ). Хотя мне ОООЧЕНЬ нравится эта идея! :giri05009: Посоветуйте, пожалуйста на основании того, что имеется :shok: (и мне будет комфортнее, когда со мной на "ты" :pleasantry: ) СПАСИБО еще раз за отклики по поводу моей проблемы :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По колористике: вы могли-бы добавить салатовые горизонтальные полосы по более узким сторонам комнаты, что сделает их визуально длиннее, а широкие решить в холодных "отдаляющихся" тонах, также стоит поделить комнату на зоны по более длинным сторонам комнаты, например отодвинуть кровать от окна и объиграть горизонтальными полосами, и так-же решить зону со столиком, в общим принцип такой все что узкое "удлиняем" горизонталями, а то что слишком широкое разбиваем вертикалями, и цвет: холодные тона отдаляют, поэтому расстояние соответственно расширяется, и наоборот, теплые - приблежают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пожалуйста фотографиями интерьера в бело-салатовых тонах. Видела в магазине вот такие обои - как их можно сочетать?

Извиняюсьза качество фото, снимала на телефон. Обои флизелиновые, очень понравились - хотелось бы обклеить ими ту стену, на которой расположено окно, и часть стен, которые прилегают к нему с двух сторон (по 2 метра на каждой стене начиная от окна).

454be61e71a3.jpg

eb74a1df9547.jpg

b1efc4c454e8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставшуюся часть комнаты хотелосьбы поклеить однотонными светлыми обоями, вот только какого цвета? Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь (совсем уже запарилась) :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×