Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamma-mia

Узкая и длинная комната - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вероника, спасибо за эскизы, идея с окном - потрясающая (только вот кровать тогда поставить некуда) Анастасия, я если честно профан в стилях да и вообще в дизайне. Просто хочется, чтоб было уютно, тепло, одновременно просторно :fund02061: .

А дверь вашу нельзя перенести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот та переделка в "Квартирном вопросе".

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46001_index.html

Кстати посмотрите вообще этот проект, он судя по всему вам и по цвету подойдет. А еще там есть небольшая гардеробная, которая очень удачно может у вас вписаться на стене напротив окна, прям за дверью и к ней туалетный столик или комодик.

А вот перегородку я бы тоже убрала... По крайней мере, у вас на проекте она не несет никакой смысловой нагрузки, по моему, конечно, мнению.

post-28571-1247732593.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, нет, дверь, к сожалению перенести нельзя . Асилентия, спасибо за ссылочку, и правда - замечальная переделка!!! :fund02061: ТОлько цветовая гамма мне не нравится ( я голубые тона не оч люблю), хочется что-то по-теплее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асилентия, спасибо за ссылочку, и правда - замечальная переделка!!! :fund02061:

Если не путаю, там батарею убрали под кровать и в итоге возникли проблемы с отоплением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как раз такой вариант устраивает ,потому что в доме у нас сааамая жаркая комната (мы даже зимой окно открываем) ,поэтому батареи хочется зашить, чтоб так не парило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО поводу цветовой гаммы - только разглядела, что там присутствует и бирюзовый цвет. В принципе, очень красиво!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, там даже переделка называется Бирюзовая спальня :).

Я просто себе хочу тоже сделать бирюзово-бежево-золотистую такую. Ух! :) Мне кажется, очень приятное сочетание для спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и уютно, и свежо одновременно. Итак. С первой частью комнаты (окно, подиум) я определилась. Посоветуйте ,как расставить шкаф и комод. Комод размером дл 105, шир 47, высота около 1,2 метра. Шкаф длинной 1,5 м, шириной 60 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще существует такая проблема - у меня на стене, которая напротив двери, идут трубы и батарея (рисунок прилагается). Как мне ее красиво спрятать???

1bce29357448.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×