Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

гардеробная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну, если всё хозяйство открытое будет, то кресло точно не нужно. Лучше тогда стол-гладильная доска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, несмотря на мою личную непрактичность и любовь к красоте :)))) я за исключительно практичную, % на 200, гардеробную.

К тому же при этих размерах и ковер, и зеркало, и даже недокресло какое-нибудь поместится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, да проблем с планировкой при любом раскладе нет у меня. я давно рисую. все сделано :)

гладить в закрытом помещении- не наш вариант. только перед телеком )

выглядеть хорошо все будет при любом раскладе. ну, по плану.

вопрос- стоит ли комнату забивать по максимуму , при комфортной ширине проходов и тд, но все же-это комната-хранение. или более такое.. комната именно.. муж говорит, что одеваться будем там ( сейчас там мы берем вещи и идем вкомнату). больше места- удобнее. потом много места- у него хорошее настроение.. человеком себя чувствуешь... простор, красота.. ну и так далее. муж у меня очень любит открытое пространство - раз. и красоту, в ущерб практичности-два. а в варианте Ш ( хотя до центральной I от входа 90- 100 см получится), у него ощущение будет, что он в шкафу.. что полки везде..

склад, одним словом.

я с одной стороны его понимаю. с другой помню, что для мужа кухня 17 метров- маленькая, пустая ванная комната в 10- с треском прошла..

ну и, у нас же не 300 метров квартира, мне жалко не использовать место! муж говорит-это мое советское детство с вечной теснотой говорит. что не надо хранить вещи годами. надо оставлять нужное, а для этого варианта П хватит..

я какое-то безумное количество картинок просмотрела. и так и так делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик ты же , наверное, уже оценила размер ваших гардеробов? и будешь делить на зоны мужскую и женскую... ты наверное все развесила и разместила..... и в итоге???? как удобно?

Конечно при всех НО П-образная - смотрится легче и удобнеее. когда одеваться можно в ней и не надо перемещаться в комнату. можно нормально одеться. Вот если ты на 100 процентов уверена, что не будет лишних коробок......... то делай П-образную. Для нормального одевания одежи человеку нужно 1 кв метр вокруг себя. теперь считаем. 350 - 120 = 230. теперь от 230 - 2 м. (на случай если вы вдвоем одеваетесь) - остается 30 см............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, и пылесосы тоже выкидывают? и елки искусственные?

пылесосу есть место :). елка- на дачу.

я ищу веских аргументов. мужа моего переспорить.. очень веские аргументы нужны.

конечно, П вариант просторный, все понятно. симметрия- песня просто.

но III более функционален. даже не про то, что больше влезет. он просто более удобен именно с точки зрения- зашел, нашел, взял, ушел. дверь закрыл. кто там видит это ковер??!

вот типа такого

post-10969-1244840079.jpg

post-10969-1244840329_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, ну я еще понимаю если бы ты шила, тогда можно остров посередине со столешницей сверху, для раскроя и другой фигни, а в столе швейную машину и все швейные принадлежности, а раз нет, то нафиг выеживаться, нужно делать практичную гардеробную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Ш, но средний ряд укороченный в два раза и с его боку зеркало в рост или кресло? Так даже интереснее выйдет. Или по середине такой столб из шкафов спинкой друг к другу неглубоких для обуви, с одной стороны этого столба зеркало, с другой креслице.

У меня маленькая гардеробная, но мы в ней одеваемся ( оказалось там удобнее и уже лень нести одежду в спальню, оделся-вышел) и там у нас теперь прописался табурет- и одеваться и по верхам лазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моей логике, чем больше влезет в гардеробную/кладовку, тем меньше "очень нужных вещей" будет осаживаться по жилой зоне. Вот там пусть будет просторно и пусто, а хранилище все в себе спрячет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×