Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тигресс

Мечты о бассейне. Быть или не быть? - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Нет, это не кирпичи :fund02043:

Это лага монтажная, из такого же материала как и доска, просто напилены кусочками и подложены, чтобы уровень поднять.

А чего бояться с водой? Ну уровень, естественно, опустим, чтобы не перелился. Чего с ним будет? Пол метра бетона можно как бункер использовать. Сосед из сборного наземного бассейна воду не сливает, а тут бетон. Тем более заглубленый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто у меня один сосед сливает каждый год)

А другой сосед не стал сливать. Правда не на улице бассейн, а в бане. Так у него бассейн треснул) и стал протекать. Долго отремонтировать не могли. Через несколько лет пришли новые технологии и они просто застелили все пленкой. Теперь купаются. Правда теперь они там и отопление сделали :-)

А про кирпичи я видела, что не кирпичи, но похоже рисуночком) а такие монтажные лаги я и не знала, что бывают. Небось дороже доски))))) Сколько видела, как доску эту укладывают всегда на обычные деревянные бруски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят они по 200р за погонный метр. Вообще почти во всех проектов ДО кладут как раз на них. Например, в предпоследнем проекте "Рижское взморье" точно их использовали.

Вот ссылка http://www.dacha.tv/dachi_i_peredelki/poll/wlsxdrbqhehtcgsniikl/str/7/

В проекте "Утиное озеро" клали на деревянные, но там особенность конструкции такая. Они мостик делали, а на лаги эти много не нагрузишь. Они не могут нести нагрузку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такие монтажные лаги я и не знала, что бывают ...

дык, на форум надо чаще заходить ....))) ага ...

манагеры ночи не спят, все думают, как дачникам продать продукт ...лаги и другие полезные весчи ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят они по 200р за погонный метр. Вообще почти во всех проектов ДО кладут как раз на них. Например, в предпоследнем проекте "Рижское взморье" точно их использовали.

Вот ссылка http://www.dacha.tv/dachi_i_peredelki/poll/wlsxdrbqhehtcgsniikl/str/7/

В проекте "Утиное озеро" клали на деревянные, но там особенность конструкции такая. Они мостик делали, а на лаги эти много не нагрузишь. Они не могут нести нагрузку.

Вот выбрал переделки, которые показывали, пока я по Италиям-Щвейцариям шлялась)))))

А до этого был сезон повторов))))))))) Так что это не считово!

Кстати, съемки прошли успешно))) фотки можно на форуме, сюжет обещают в сентябре-октябре выпустить в эфир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мас, поздравляю, так здоровски получилось, красота у вас! Искренне рада), вы молодец)!!! А мы, блин(, все никак..., бросили опять бассейн., купаемся потихоньку.. кста, с химией разобрались, все ОК, пасиб за предложенную помощь! А вот с композитом и прочим - не до этого., ставим очередные склады, работы ооо. Так что новсти по бассейну будут только на следующий год).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×