Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Постельное белье - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вчера заказала

привезуь сегодня!! так рада!

нашла еще светильники в китайском стиле- очень подходят- ура!!!

55ab9836dd6d.jpg

И где оно?Где?

Вот так всегда-заинтригуют,а потом зажимают фотки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера заказала

привезуь сегодня!! так рада!

нашла еще светильники в китайском стиле- очень подходят- ура!!!

55ab9836dd6d.jpg

И где оно?Где?

Вот так всегда-заинтригуют,а потом зажимают фотки :)

привезли!! стоит на работе в упаковке- по качеству-просто бомба! да кстате там оказывается 4 наволочки

2 по 70на50 и 2- 70 на70

La Scala- evro -говорят французское ))

ниче . что подушек нет??

давайте так- это подарок мужу на 14 февраля,

потом сфоткаю в интерьере

впрос теперь про подушки и одеяла- опять таки

много всего производят-как определиться??

пух-перо или просто обыкновенные подухи покупать??? :unknw::nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки надо покупать евро размер -50*70 - тоггда сможете использовать все 4 наволочки. Я не знаю из какого вы города, но пух и перо уже не рассматривается. В специальных магазинах подушек и матрацев очень большой выбор подушек из искусственного наполнителя на любителя любой жесткости, даже с какими-то полиэтиленовыми штырями для любящих пожестче ( у моего мужа такая). Там же и одеяла с наполнителем из микрофибры-леггкие , не скатываются, комфортные. И очень красивые. Главное , чтобы размер соответствовал вашему комплекту белья. Вообще-то делается наоборот:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много всего производят-как определиться??

пух-перо или просто обыкновенные подухи покупать??? :shok::shok:

я с недавних пор считаю, что нет ничего лучше ортопедической подушки с эффектом памяти :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много всего производят-как определиться??

пух-перо или просто обыкновенные подухи покупать??? :shok::shok:

я с недавних пор считаю, что нет ничего лучше ортопедической подушки с эффектом памяти :help:

Какой фирмы, где, почем...Очень актуально.Используем 50 на 70.Встаю с отёкшим лицом.Грешу на подушки((( Вся ночь в поиске удобно лицо пристроить (((Устала уже.

спасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фирмы, где, почем...Очень актуально.Используем 50 на 70.Встаю с отёкшим лицом.Грешу на подушки((( Вся ночь в поиске удобно лицо пристроить (((Устала уже.

спасиб!

Мне врач выписывал и по ее совету купила такую шведскую подушку. Покупала в этом магазине... только стоила она пару месяцев назад рублей на 800 поменьше.

Наверное, ее можно поискать и в других инет-магазинах. Главное, чтобы не подделку :shok:

Сразу стала высыпаться, ночью перестала ворочаться, потому как сон стал крепче :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фирмы, где, почем...Очень актуально.Используем 50 на 70.Встаю с отёкшим лицом.Грешу на подушки((( Вся ночь в поиске удобно лицо пристроить (((Устала уже.

спасиб!

Мне врач выписывал и по ее совету купила такую шведскую подушку. Покупала в этом магазине... только стоила она пару месяцев назад рублей на 800 поменьше.

Наверное, ее можно поискать и в других инет-магазинах. Главное, чтобы не подделку :shok:

Сразу стала высыпаться, ночью перестала ворочаться, потому как сон стал крепче :shok:

Спасибо, Валечка! За оперативность и внимание. Как послесвадебная жизнь ?(можно не отвечать ))).... После ремонтная ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Валечка! За оперативность и внимание. Как послесвадебная жизнь ?(можно не отвечать ))).... После ремонтная ?

всегда пож-та :shok:

всё чудесно... еще бы до конца обустроиться, докупив стеночку в гостиную и рабочий уголок, и... будет нам полнейшее счастье :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки надо покупать евро размер -50*70 - тоггда сможете использовать все 4 наволочки. Я не знаю из какого вы города, но пух и перо уже не рассматривается. В специальных магазинах подушек и матрацев очень большой выбор подушек из искусственного наполнителя на любителя любой жесткости, даже с какими-то полиэтиленовыми штырями для любящих пожестче ( у моего мужа такая). Там же и одеяла с наполнителем из микрофибры-леггкие , не скатываются, комфортные. И очень красивые. Главное , чтобы размер соответствовал вашему комплекту белья. Вообще-то делается наоборот:)

Может, это только у меня так... Но я просто не могу спать на подушках с искусственным наполнителем. И под таким одеялом. Одеяло купила шерстяное, облегченное, просто балдею. А подушки - только пух-перо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что по производителям??

на пример- отечественные делают по технологиям и дешевле, чем уже рскрученные бренды

стоит ли заморачиваться или купить БРЕНД??

хочу мужу подарок сделать- сегодня вечером подушки куплю, завтра одеяло

поетому -если есть к-л ссылки на производителей- то пожалуйсто скидывайте

а белье!! прелесть :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×