Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yulin01

Измельчитель - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А я вот еще не решила, нужен ли мне измельчитель? Если вдруг решу купить, можно ли его потом встроить?

только во вспомогательной чаше для измельчителя дырочка должна быть не маленька, а (точно не помню) 9-10см в диаметре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще не решила, нужен ли мне измельчитель? Если вдруг решу купить, можно ли его потом встроить?

Врядли,т.к. подключение измельчителя требует очень точного вывода слива,от оси изм. до оси трубы 150мм и от пола до оси трубы-450мм

post-10427-1229357765.jpg

post-10427-1229357793.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, увидела измельчитель в натуральную величину. ну и бандура, скажу я вам, а под мойкой с измельчителем хоть какое-то ведро вмещается для отходов, кроме того, что удаляет измельч.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Всю голову сломала, не понимаю нужен ли мне сей чудо-прибор. Ни у кого из друзей-знакомых нет, поэтому посмотреть-потрогать в живую нет возможномти. Вопросы пользователям: как часто все-таки используете? много ли ограничений (чего нельзя кидать)? обязательна ли вторая чаша в мойке (наверно главный для меня вопрос, всегда хотела компактную раковину на кухню)? много ли места занимает под мойкой (там будет фильтр обратный осмос, сортировщик vario и мусороное ведро точно)? Уже пришло время заказывать мойку, вся в терзаниях :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Всю голову сломала, не понимаю нужен ли мне сей чудо-прибор. Ни у кого из друзей-знакомых нет, поэтому посмотреть-потрогать в живую нет возможномти. Вопросы пользователям: как часто все-таки используете? много ли ограничений (чего нельзя кидать)? обязательна ли вторая чаша в мойке (наверно главный для меня вопрос, всегда хотела компактную раковину на кухню)? много ли места занимает под мойкой (там будет фильтр обратный осмос, сортировщик vario и мусороное ведро точно)? Уже пришло время заказывать мойку, вся в терзаниях :give_rose:

нужон скорее, чем не нужен :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Всю голову сломала, не понимаю нужен ли мне сей чудо-прибор. Ни у кого из друзей-знакомых нет, поэтому посмотреть-потрогать в живую нет возможномти. Вопросы пользователям: как часто все-таки используете? много ли ограничений (чего нельзя кидать)? обязательна ли вторая чаша в мойке (наверно главный для меня вопрос, всегда хотела компактную раковину на кухню)? много ли места занимает под мойкой (там будет фильтр обратный осмос, сортировщик vario и мусороное ведро точно)? Уже пришло время заказывать мойку, вся в терзаниях :give_rose:

Я тоже долго думала и решила, что он мне не нужен. Он, наверно, необходим тем, кто живет в доме без мусоропровода, чтобы поменьше мешков с мусором таскать. А еще говорят, что он шумит довольно сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что мы его поставили, используем несколько раз в день, бросается туда все мягкое, дети постоянно, что-то едят и туда: огрызки от яблок, шкурка от апельсинов, виноградные веточки и прочее, после еды все недоедки тоже туда, в том числе и кости рыбы, курицы, в процессе приготовления пищи все отходы. Нельзя железо, бумагу, нитки и цветы, из запрещенного перечня жаль, что нельзя цветы туда, так противно эти мокрые, осыпающие стебельки в пакетик складывать...

Уровень шума не высок, ночью включаю без оглядки на то, что могу детей разбудить, а потом ему работать то нужно секунд 20 максимум, а как правило это 5-10 секунд. вжжжик и всё.

Для меня это архи важная вещь в доме, т.к. все эти мокнущие, пахнущие пакетики.. :give_rose:

у нас тумба угловая, там ведро с помойкой, выкатное ведро под картошку и лук, полка с тряпками и моющими средствами, и в глубине еще места много, раньше там стояла огромная скороварка на 12 литров и причиндалы от духовки, сейчас все убрали и там просто мешок с пустыми пакетами и сумками, т.е. место достаточно.

post-12774-1230982749_thumb.jpg

post-12774-1230982759_thumb.jpg

post-12774-1230982768_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вопрос. Собственный дом,хочу на кухне поставить измельчитель. А не будет ли "взвесь" ,оставшаяся после измельчения, забивать канализационные трубы? У нас труба до люка канализации метров 60 наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вопрос. Собственный дом,хочу на кухне поставить измельчитель. А не будет ли "взвесь" ,оставшаяся после измельчения, забивать канализационные трубы? У нас труба до люка канализации метров 60 наверное

Если уклон канализационной трубы соблюден как надо , проблем не будет, вот кто-то советовал, что чем длиннее труба, тем дольше его включенным держать вместе с холодной водой, чтобы до конца отходы ушли в канализационный стояк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×