Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lintra

чем мыть глянцевые фасады кухни? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

используйсте средства для мытья стекол и мягкую тряпочку. Если будут жирные следы, то предварительно удалите их средством Сillit Bang Антижир, а потом средством для мытья стекол.

Да, придется частенько следить за фасадами, чтоб радовала глаз! :-)

Скупой платит дважды.

а друзьям в салоне наоборот глянцевые советовали, типа грязнятся, но отмываются легко, а вот если матовые, то их вообще ничем не отмыть, и они со временем совсем грязные.

Подскажите, какие же фасады практичнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знать надо,Вы же заказывали.То есть брали кота в мешке.

А какие бывают? На что внимание обращать?

Присоединяюсь к вопросу. У меня вроде глянцевые, какой лак понятия не имею тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже обхожусь без химии!

тряпки от Белого кота имеются и моют глянцевые фасады замечательно! но ничуть не хуже тряпки из микрофибры других производителей..

для себя сделала однозначный вывод, что глянцевые фасады практичней.. вытер тряпочкой и всё.. до этого мучалась с матовыми, ну очень тяжело отмываются!

кстати, какой у меня лак до сих пор не знаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какие же фасады практичнее?

У меня - глянцевые. Очень быстро пачкаются, пыталась отмывать разной химией, просто влажной тряпочкой и то лучше. Очень заметно на тёмных цветах, так что заказывайте кухню светлых оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мыла свою после двух недель эксплуатации. Светлый глянец от Стильный кухонь, простая мокрая тряпка из микрофибры, все отмыла, не прилагала вообще никаких усилий, пока очень довольна, разводов не остается и капли грязные, которые все равно образуются в процессе готовки практически не заметны.

Не совсем поняла в чем сложность, мне показалось, что уход гораздо проще, чем за матовой, шершавой поверхностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×