Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelj

Квартира для девушки и собаки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
DoCa
привет северным соседям из Риги :-)

встараюсь принять, как есть :)
еще один насущный вопрос - покрытие пола.. т.к. собака в доме, то в прихожей-кухне надо класть на пол плитку.. а дальше - ламинат хочу.. ламинат нравится с рисунком натурального дерева/доски.. а вот какой кафель к такому рисунку подобрать не могу понять.. просится камень, но тогда это какой-то склеп, а не квартира получается :(
Привет!
А вот с плиткой,тут тяжело что то советовать,выбор за вами,но в любом случае плитка на кухне-прихожей предпочтительней.Плитка подбирается под общую концепцию вашего интерьера,которого у вас еще нет.Если бы с вами начал работать дизайнер,подбирая начиная от лампочки в прихожей и заканчивая спальным гарнитуром,тогда было бы проще,а так,в отрыве от общего контекста,невозможно что то советовать.Тем более не понятно,что понимается под камнем на полу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду фактуру камня..

вообще, сначала все это виделось так:

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 04, 2007 18:37.

pict2_226932.jpg#355#314

pict1_226932.jpg#355#248

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть плитка с фактурой под камень,то есть иммитация,а есть натуральный продукт,что имелось ввиду? Если натур продукт на пол,то в такой квартире не слишком уместно,слишком грубо и непрактично,если иммитация,то тоже не есть гуд,так как это всего лишь как поделка под натуральное и это явно видно.Мне лично такое не по душе,другим возможно и нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но со времнем пришла к выводу, что хочется чего-то более мягкого... хотя и хочется сохранить этот стиль... да вот не получается ничего путного придумать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Есть плитка с фактурой под камень,то есть иммитация,а есть натуральный продукт,что имелось ввиду? Если натур продукт на пол,то в такой квартире не слишком уместно,слишком грубо и непрактично,если иммитация,то тоже не есть гуд,так как это всего лишь как поделка под натуральное и это явно видно.Мне лично такое не по душе,другим возможно и нравится

вот и я говорю, грубо получется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж точнее определитесь,то что на фотках это весьма дорогой дизайн и не думаю,что вы сможете воплотить подобное у себя.Вам надо что то более приземленное для соответствия вашей небольшой квартире.Советую сделать так,осмотреть все ваши новостройки, то есть заходишь на сайт сити24,ставишь продажа ,квартира,состояние -новая и тупо просматриваешь что продают и какие интерьеры и варианты отделки.Там фоток выше крыши.Плюс постоянно обходишь все приличные магазины по мебели,светильникам и отделочным материалам,плюс посещение салонов с тканью для оформления окон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению те интерьеры, которые предлагаются в продаваемых квартирах как-то ... не впечатляют :( вернее процентов 95 из них..

а этот интерьер я до сих пор держала в голове, как эталон.. у меня с пространственным воображением швах, поэтому мне надо перед глазами картинку держать и уже по ней что-то подбирать... так, с листа, не могу сложить детали.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривая квартиры,нужно выделять детали,что вам нравится,что нет. Нужное сохранять.Скажите,вы не стеснены в средствах по отделке и мебели? В противном случае у вас не получится сделать подобие предоставленного дизайна. Например подобная кухонная мебель стоит порядка 10000у.е плюс техника,столы и стулья и прочая мелочь скорее всего под заказ у известных дизайнерских бюро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×