Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gor

Душ гигиеничесий в туалете.Насколько нужно,практично,удобно? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не каждый же раз ноги мыть?

Цитата

Вы же считаете нужным каждый раз писю мыть, что это так ногами пренебрегать? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ежели у Вас ноги такая же интимная часть, как и "пися" и "попа", то тогда Вам прямая дорога в душ 10 раз на дню! Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatushka, согласна, очень удобно, особенно в "критических" :(ситуациях. И, на мой взгляд, намного маневренней биде. Опять же, можно тазик наполнить :-)

pict1_188243.JPG#448#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что включение..выключение душа на самой ручке душа или как??

...И еще говорят что унитаз немного маловат для таких процедур и на нем не удобно, биде более удленненное и пошире..

"Жертва ремонта" у ВАС по правую руку,это удобно?

Сообщение было изменено автором Вс Апр 22, 2007 23:06.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу у Вас самый симпатичный и маленький душик и смеситель, Damixa, наверно. Только, повторюсь, по-моему, слева расположить его удобнее? При покупке надо посмотреть, какой длины шланг брать, чтобы на полу не лежал - они бывают 150 и 125 см. "А нечистым трубочистам - стыд и срам !" (quot.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gor,

Весь вопрос в том, есть ли у Вас привычка каждый раз мыться после акта дефекации ;-) :-). Если есть - разумеется, с душиком удобнее, чем без штанов бегать из туалета в ванную. Если такой привычки нет, и Вам вполне достаточно туалетной бумаги для комфортного самочувствия, то зачем Вам душик? Чтобы ведра наполнять? Это имхо все-таки не главная его функция. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Gor,
Весь вопрос в том, есть ли у Вас привычка каждый раз мыться после акта дефекации ;-) :-). Если есть - разумеется, с душиком удобнее, чем без штанов бегать из туалета в ванную. Если такой привычки нет, и Вам вполне достаточно туалетной бумаги для комфортного самочувствия, то зачем Вам душик? Чтобы ведра наполнять? Это имхо все-таки не главная его функция. :(

...Я ведь думаю не только о себе,а и о тех кто рядом со мной..
Просто пока еще весь ремонт на нуле хотелось бы предусмотреть все возможные варианты,что бы потом не жалеть об их отсутствие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне совершенно не нравиться душик :( :(.

Плюс ко всему при погрешностях установки под ним всегда мокро. Напор воды одной силы.

Для меня лично, нет ничего удобнее биде. Это про личное. А в бытовом плане набрать ведро воды можно и душем в ванне или на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда, напор регулируется рычагом смесителя. Касательно стороны- мне удобно по-любому, у меня длинные руки :-) Включение производится в два этапа: сначала ручкой смесителя включается подача воды, а затем она дозированно подается удерживанием клавиши на лейке. Надеюсь, понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Неправда, напор регулируется рычагом смесителя..


Видимо мне хреновый попался :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×