Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gor

Душ гигиеничесий в туалете.Насколько нужно,практично,удобно?

Рекомендуемые сообщения

Душ гигиеничесий в туалете.Насколько нужно,практично,удобно?

Расскажите у кого есть,какие впечатления??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь сделать такое в детском туалете, так как места под биде там нет. Знаю, что есть специальные унитазы с душем. А некоторые вообще просто рядышком с унитазом обычный душ навешивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подвод воды как делать?...не из системы смыва(холодная только будет)...

Включение душа я так где то читал на самой ручке душа,а как регулировать горячая..холодная..

Вообщем вопросов много...

Может кто по конкретне обяьяснит плиз...

Да и вообще надо ли ОНО..??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея ввиду что обычно туалет в два шага от обычного душа, польза от этого очень сомнительна. Зачем оно вам надо мне хочется спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю надо ли :(

Аргументы некоторых:воду в ведро набрать,смыть кашачьи и собачьи мисочьки и сразу в унитаз,горшок детский..и т.д.Кто то говорил что и для Дамы вроде как удобно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот и я думаю надо ли :(
Аргументы некоторых:воду в ведро набрать,смыть кашачьи и собачьи мисочьки и сразу в унитаз,горшок детский..и т.д.Кто то говорил что и для Дамы вроде как удобно..



Удобно наверно арабам. Насколько мне известно в нек-ых арабских странах туалетной бумаги просто не существует- для этого есть кранчики умываться. :-) Это культурные особенности. Извините, но женщине если надо, не столь ленива или неподвижна, чтобы не дойти до душа.

А я вот размышляю...почему народ думает только как бы себе жизнь усложнить, размышляет над вопросами, над которыми и вообще задумываться не стоит, а забывает о главном. :( :(

Сообщение было изменено автором Вс Апр 22, 2007 20:20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Вот и я думаю надо ли :(
Аргументы некоторых:воду в ведро набрать,смыть кашачьи и собачьи мисочьки и сразу в унитаз,горшок детский..и т.д.Кто то говорил что и для Дамы вроде как удобно..



Удобно наверно арабам. Насколько мне известно в нек-ых арабских странах туалетной бумаги просто не существует- для этого есть кранчики умываться. :-) Это культурные особенности. Извините, но женщине если надо, не столь ленива или неподвижна, чтобы не дойти до душа.

Тогда наверное "Malizia" мне сначала нужно определиться какая рядом со мной будет женщина а потом уже и "городить душики" :-)
ШУТКА...
Может это и странно но Вы "Malizia" одна из немногих кто против этого душика...
Ну вот уже начал думать надо ли??
Ну надеюсь против умывальничка в туалете ничего против не имеете!!!

Сообщение было изменено автором Вс Апр 22, 2007 20:28.

Сообщение было изменено автором Вс Апр 22, 2007 20:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Вот и я думаю надо ли :(
Аргументы некоторых:воду в ведро набрать,смыть кашачьи и собачьи мисочьки и сразу в унитаз,горшок детский..и т.д.Кто то говорил что и для Дамы вроде как удобно..



Удобно наверно арабам. Насколько мне известно в нек-ых арабских странах туалетной бумаги просто не существует- для этого есть кранчики умываться. :-) Это культурные особенности. Извините, но женщине если надо, не столь ленива или неподвижна, чтобы не дойти до душа.

Тогда наверное "Malizia" мне сначала нужно определиться какая рядом со мной будет женщина а потом уже и "городить душики" :-)
ШУТКА...


Вы это к тому, что может быть не научена пользоваться туалетной бумагой? :-) Тоже шутка... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей свекрови такой душ, но он крайне не удобен для женщин. Чтобы им воспользоваться надо три руки. Так что не советую. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, неправда, что неудобно :(. Надо только его крепить под левую руку (правую использовать для мытья). А крепится он к стене, подводка и смеситель как для обычного душа, т.е. там регулируется горячая-холодная вода, и рядом крепится сама леечка. Т.е. на стене 2 дивайса. Вы спросите на любом рынке, Вам конструкцию объяснят. А бегать после WC, извиняюсь, в душ или в ванну не всегда удобно, ИМХО. Не каждый же раз ноги мыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×