Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Как вы выбираете входную дверь - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Красивую дверь можно нарисовать на листе картона нужных размеров. Только вот... что в этом красивом картоне будет от собственно двери? У меня среди приоритетов стояла хорошая звукоизоляция двери и я её обрёл. Очень не люблю, когда из квартиры слышны звуки жизнедеятельности её обитателей. А красивость на занимала уже следующее место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за удовольствие пользоваться вещью если она тебе не нравиться?

Мне трудно представить человека, целыми днями сидящего рядом с входной дверью и тупо любующегося ею. Это уже из разряда гипноглифов или гипноза. Если дверь настолько привлекает внимание, что от неё невозможно оторвать взгляд, то это уже требует психолога (по моему скромному мнению. На столь-же скромный мой взгляд, входная дверь в первую очередь должна хорошо сполнять свою функцию - отделять квартиру от посторонних. Как от взглядов, так и от ушей и шаловливых рук. И даже выскажу крамолу - мне кажется, что она должна выглядеть напротив - непритязательно, не привлекая внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно баланса даже говорить не вижу надобности, баланс нужен всегда и во всём.

"Ничего не доводи до крайности: человек, желающий трапезовать слишком поздно, рискует трапезовать на другой день поутру". Как говорил Козьма Прутков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входная дверь в мою квартиру обошлась мне в 27900 рублей. Покупал ее в магазине "Все для ремонта" Замерщик компании пришел ко мне на следующий день после оформления заказа, свою работу он выполнил довольно быстро, на следующий день была проведена установка, в ходе ее проведения не каких проблем не возникло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Если у кого стоит вопрос какую дверь поставить в загородный дом? Хотя также такие двери ставят и в квартиру. У меня стоит именно такая дверь и я очень довольна. Рекомендую деревянные двери производства massivdoors.ru - это сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не только то что снаружи двери, но что и внутри. Когда переехал только в новостройку двери там были просто картонные, при переезде задели дверь и она проткнулась, картон-картоном. Сейчас поставил дверь стальную, не жалею что потратился, а главное по дизайну вполне нравится, можно такое совместить как дизайн и качество, по крайней мере у неман получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×