Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupidesign

База данных дизайнеров архитекторов - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

2 isovy

________

Я ж вроде доходчиво объяснил. Не могу я в Арчике делать изогнутые стены и плоскости. Изогнутые по горизонтали. А проекты коттеджей, которые сидят в моей шальной голове - сплошь гнутые поверхности различных конфигураций (технологически делаются из монолита с армированием, наверное :)

А АвтоКАД позволяет всё это прочерчивать потом делать в 3Д. А дальше я уже в максе доведу до ума модель. Можно, конечно, моделить в максе, но там это делать не удобно по той причине, что нет точных размеров и привязок по размерам. Несоразмерные модели будут.

Посему и пытаюсь найти заинтересованного человека владеющего АвтоКАДом, что бы можно было отрисовать конструктив и поднять его в 3Д модель. Ну, а если человек будет ещё и архитектором знающим всякие "конструкциистенполовкровлиузлыпримыканий" то вообще зашибись было б :)) А то жалко пропадающих интересных идей :)))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может посоветовать адекватного архитектора в Москве, чтоб проект (дома) баксов в 5 за метр обошелся или это не реально?

Ходил в свою местную (подмосковную) архитектуру. Сидят 2 девахи. Говорят все склепают по дешевке. Но про кладку газобетонных блоков на клей например ничего не слышали. Засомневался в результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×