В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupidesign

База данных дизайнеров архитекторов

33 сообщения в этой теме

Если кто может помочь найти базу данных огромная просьба связаться со мной.

Заранее благодарен.

Кирилл.

icq 200822063

Поделиться этим сообщением

А Вам зачем ? Вдруг вы мстить будете, моньячить ?

:-)

С другой стороны - ладно, убирайте конкурентов - зайдите прям на список пользователей ИВД и там можно отсортировать. долго правда получиться.

VIT. Всем удачи !

База архитекторов" target="_blank">cсылка есть на salon.ru. Сейчас в базе 1299 персон.

предполагается взаимный интерес, правда, для дизайнеров, проявивших интерес к моему посту :)

Цитата
предполагается взаимный интерес, правда, для дизайнеров, проявивших интерес к моему посту :)

Вы просто пытаетесь свой сайт раскрутить. В лучшем случае Вы можете взять базу с сайта салона и, заручившись согласием дизайнеров разместить их координаты у себя. Дизайн - проекты размещать врядли кто даст - это авторская собственность, которая стоит денег.
С уважением, Дмитрий.

не... он на халяву хочет все координаты и контакты получить ;-), а на сайте что он возьмет? Это ж искать надо, ручками... трудиться)))

Дмитрий, для раскрутки сайта я предпочту более эффективные методы, нежели сообщения в форуме.

А предложить я хочу именно размещение дизайн-проектов, готовых решений дизайна и планировки для типовых квартир. От дизайнера мне нужна только его заинтересованность в том, чтобы отработанный или невостребованный его проект продался, возможно ни один раз, и пару скриншотов. Все остальные материалы понадобятся только в случае продажи проекта, соответственно, за работу дизайнер получит гонорар.

Все кристально ясно!

Сообщение было изменено автором Ср Май 03, 2006 17:42.

Для справки:

изначально, когда разместил сообщение на форуме, хотел найти помощи в поиске ОБЩЕДОСТУПНОЙ базы дизайнеров-архитекторов с координатами, которая ИМЕЕТСЯ в сети, но, в силу рассеянности, человек, который сам писал там свои координаты не помнит на каком ресурсе она размещена.

В силу ли рассеянности? :( А с Дмитрием согласится наверное не один десяток дизайнеров!!!

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.