Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 219

Рекомендуемые сообщения

Блин, вот блин.... Цена одного погонного метра  у теплого плинтуса в сборе примерно 5100 руб. Это 30 тыс получается... Не нра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Irishkin сказал:

на лоджию можно и замковый. Кстати можно распродажи остатков посмотреть.

 

стеклянный обогреватель (полотенцесушитель) типа такого думала делать. но пока не покупала. Т.к. плинтус смонтирован, то теплый плинтус не пробовала. но в какой то передаче смотрела про него

у тебя теплый плинтус? я не поняла....

 

Сделать обогреватель только под столом? Или плинтус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про плинтус ничего не знаю( . Вот люди умные говорят только под столом пустить можно. 

И сейчас батарею не узаконить, как и наш блок с тобой. Раньше надо было((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Emotion сказал:

у тебя теплый плинтус? я не поняла....

 

Сделать обогреватель только под столом? Или плинтус?

плинтус теплый только под стол. 

Обогреватель тое можно под стол))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Emotion сказал:

Татьяна, заниматься официальным разрешением на вынос батареи на лоджию у меня к сожалению нет сейчас времени да и денег тоже. Поэтому надо минимальными затратами обойтись. Вот Ирина сейчас рассказала про теплый плинтус, может его установить вместо теплого пола и этого будет достаточно? 

Я не знаю как работает теплый плинтус, но мы 10 раз пожалели, что не сделали теплый электрический пол. Хорошие стеклопакеты, батарея на лоджии, утепление лоджии по проекту, обогреватель под столом, теплые носки не позволяют долгое время находиться ребенку за столом и учить уроки в зимнее время.

  Но если у вас эта площадь будет использоваться под зимний сад, либо зона отдыха летом- то можно и без теплого пола.

Изменено пользователем TatyanaTatyana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Levad сказал:

Я про плинтус ничего не знаю( . Вот люди умные говорят только под столом пустить можно. 

И сейчас батарею не узаконить, как и наш блок с тобой. Раньше надо было((( 

 

12 минут назад, Irishkin сказал:

плинтус теплый только под стол. 

Обогреватель тое можно под стол))) 

 

3 минуты назад, TatyanaTatyana сказал:

Я не знаю как работает теплый плинтус, но мы 10 раз пожалели, что не сделали теплый электрический пол. Хорошие стеклопакеты, батарея на лоджии, утепление лоджии по проекту, обогреватель под столом, теплые носки не позволяют долгое время находиться ребенку за столом и учить уроки в зимнее время.

  Но если у вас эта площадь будет использоваться под зимний сад, либо зона отдыха летом- то можно и без теплого пола.

у меня эта площадь на лоджии планируется как рабочее место сыну для занятий. Он будет проодить там достаточно много времени (уроки, игрушки (ненавижу уже их, но он играет). Поэтому этот пол и вынес мне весь мозг, а я всем вам)

Хотелось чтобы было комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не вскрывать пол ( я лучше квартиру продам, чем кап. ремонт буду делать), выход пока нашли один: купили чуни в ИКЕА, надевает прямо на носки и обогреватель под столом по максимуму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, TatyanaTatyana сказал:

Чтобы не вскрывать пол ( я лучше квартиру продам, чем кап. ремонт буду делать), выход пока нашли один: купили чуни в ИКЕА, надевает прямо на носки и обогреватель под столом по максимуму. 

Татьяна, я на стадии монтажа, поэтому можно все: и теплый пол, и теплый плинтус, и плитку, и пробку....

Просто бюджет небольшой, не хочется лишних денег тратить, вот и хочу понять, что стоит покупать и устанавливать, а что - деньги на ветер...

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×