Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hihi

Помогите с дизайном родительского с\у

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем зашедшим в темку. Очень прошу совета по дизайну родительской спальни. Выход в с\у только из спальни и поэтому мне кажется что они должны быть в одном стиле-цветах, я ошибаюсь? Сломала голову какую питку купить. Обои в спальню куплены они вот такие

 

ccf1b3247817.jpg

 

Предпологается, что зигзак будет за спинкой кровати и однотонные остальные стены. Кровать или тумбочки будут черными (критику и советы по эому поводу тоже принимаю)   Вот после этого и встал вопрос с ванной. Изначально я хотела белую большую плитку волнами. Ванна предположительно такая (нужны шкафчики для хранения, напротив окна  удобно красится поэтому там высокий стул)

 

4ce41dbdddcc.jpg

c8aaaa5d8a44.jpg

 

Какой цвет предпочтительно для ванны? Какой цвет можно добавить в спальню и в ванну как дополнительный? Благодарю за любой совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое ИМХО: в ванной белый + серый + дерево будет хорошим вариантом для основы, если Вам близок скандинавский стиль. С дополнительными акцентами определитесь позже.

Плитка волнами тоже хороша в больших санузлах, Ваш позволяет ее применить, вот тут посмотрите. Получится более современно. Но столешницу из дерева уже не стала бы делать.

Все зависит от Ваших предпочтений в целом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Tanёk сказал:

Мое ИМХО: в ванной белый + серый + дерево будет хорошим вариантом для основы, если Вам близок скандинавский стиль. С дополнительными акцентами определитесь позже.

Плитка волнами тоже хороша в больших санузлах, Ваш позволяет ее применить, вот тут посмотрите. Получится более современно. Но столешницу из дерева уже не стала бы делать.

Все зависит от Ваших предпочтений в целом

Спасибо Вам за совет! Вы подтвердили мой вариант , хочу плитку  белу волна , одна стена в матовой серой плитке, и дубовая столешница на белом мойдодыре. Правда обои в спальню уже не нравятся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне вот как раз волны и дубовая столешница вместе не нра...

с ней хорош такой светлый легкий современный стиль, даже глянец будет в тему, вот как у Нади по ссылке. А дерево в таких количествах будет утяжелять, кмк. Но может я и ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездила плитку заказывать. остановилась на метровой матовой+ матовая с 3д рисунком не могу описать... как листья большие волнами+ у ванны решила под дерево керамогранит класть.

 

а в ванной сына (подросток) серая матовая под бетон+ имитация старого облезлого кирпича, на пол так же керамогранит под дерево.

 

вот сегодня переночую точно ли нравится обдумаю и завтра поеду оплачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×