Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GilleJulia

Кухня для двоюродного брата - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, chadaevaoksana сказал:

Кухня для двоюродного брата

 

Дааааа.... С холодильником в стороне много места получается... Появится должен скоро, так что узнаем где он кушает и как смотрит на перенос проёма 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монстрик сказал:

Вот контора попалась что по дереву...http://ascold-vv.ru/price/#stoleshnicy

Просто для подумать про цвет...

backsplash_16.jpg

 

Шикарнейшая картинка по сочетанию цветов! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монстрик сказал:

Вот контора попалась что по дереву...http://ascold-vv.ru/price/#stoleshnicy

Просто для подумать про цвет...

alvhem-cozinhapreta2.jpg

 

А вот эта картинка тоже интересная, человек он молодой, многими кастрюлями не обременённый, если подбирать симпатишную посуду неторопясь ( а он ещё может сделать это и в разных странах ), разные бутылки и сувениры, то может получится симпатишно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монстрик сказал:

Креативить...

 

33 минуты назад, GilleJulia сказал:

Полностью поддерживаю. На таких площадях стойка совсем никуда. Вот надо узнать где у него там балкон и как проходит, может на балконе ему сделаем место повыше покушать на тёплое время года

 

 

людииии-вы звери...:clapping:такую идею зарубить в зародыше еще...себе не поставила, потому как я чел немолодой....а вот зятю моему так очень нравится, а ему  28 лет...а вот дети у друзей, что купили дом недалече от нас на 6 кв.м. забубенили конструкцию со стойкой на колесиках...она разворачивается чтобы не мешать....а им лет 30/35....у них там корпус старой печи, в нее вставили варочную поверхность и уж я думала что современный девайс барной стойки - ну никак....но не тут то было, Танюшка, по образованию дизайнер все вписала в лучшем виде, потому как муж уперся-хочу стойку (мечта молодости-барменом подрабатывал ...ггг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо парня выслушать -  в студию его! Чего сам то хотел бы и в каком цвете?

 

И кста - кухня то и не маленькая для квартиры - посмотрела размеры - 9,4 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Kochka сказал:

 

 

 

людииии-вы звери...:clapping:такую идею зарубить в зародыше еще...себе не поставила, потому как я чел немолодой....а вот зятю моему так очень нравится, а ему  28 лет...а вот дети у друзей, что купили дом недалече от нас на 6 кв.м. забубенили конструкцию со стойкой на колесиках...она разворачивается чтобы не мешать....а им лет 30/35....у них там корпус старой печи, в нее вставили варочную поверхность и уж я думала что современный девайс барной стойки - ну никак....но не тут то было, Танюшка, по образованию дизайнер все вписала в лучшем виде, потому как муж уперся-хочу стойку (мечта молодости-барменом подрабатывал ...ггг)

 

57 минут назад, Kochka сказал:

Надо парня выслушать -  в студию его! Чего сам то хотел бы и в каком цвете?

 

И кста - кухня то и не маленькая для квартиры - посмотрела размеры - 9,4 кв.м

 

Нина, ты права, пусть придёт и мы ему лампой в лицо попытаем ласково поспрашиваем что ему хочется и о ком чём мечтается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

людииии-вы звери...:clapping:такую идею зарубить в зародыше еще...себе не поставила, потому как я чел немолодой...

 

А вот я поставила себе 8 лет назад, как же она меня щас раздражает, за 8 лет никто и ни разу за ней не пил кофУ и не кофУ тоже, там  пылесборник, сувенироприемник и просто загромождение)))

Извините, за настойчивость, чесс слово, я точно не одна такая)))

Ну, ессно ждем владельца)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хде-то в пути, пытается зарегистрироваться, обалдел от количества страниц - новичёк, чё там, не знает ещё как мы можем в пятницу вечером страниц на 10 кофу попить )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые Форумчане! 

Меня зовут Василий, я тот самый Брат.

хочу сразу сказать, "Огромное Спасибо" за живой интерес и помощь!  когда увидел сколько сообщений, чуть с ума не сошел. 

к сожалению, по роду деятельности не всегда под рукой интернет, поэтому Мудрая Сестренка взяла все в свои руки. постараюсь максимально дополнить все, что Она уже рассказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×