Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slyyu

Круглая комната внутри - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Но вы все таки хотите чтоб кухня гостиная у вас была там где запланирована  у вас? 

Опять же у вас двое детей, исходя из чего рисуем две жилых комнаты и спальню. Какие пожелания к их размерам , и при какой из комнат нужна гардеробная?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Minimi сказал:

Но вы все таки хотите чтоб кухня гостиная у вас была там где запланирована  у вас? 

Опять же у вас двое детей, исходя из чего рисуем две жилых комнаты и спальню. Какие пожелания к их размерам , и при какой из комнат нужна гардеробная?  

 

 

кухня-гостиная наиболее вероятно что останется там где была у меня.

 

Я помню ваш вариант с кухней-гостиной на противоположной стене, но мне такой вариант меньше нравится из-за отсутствия гардеробной (его если впихивать то в гостиной где-то, что довольно странно). и того что гостиная получается больших размеров (45м2). 

 

поэтому я пока вижу только один вариант с кухней там где она есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 3DSun сказал:

Господа, ну как Вам не стыдно!!!! Автор хочет оригинальный и индивидуальный дизайн с адыкватными пожеланиями (да! иметь небольшое криволинейное помещение для релакса, в котом буквально хочет поставить пару кресел), на который направлен сам журнал ИВД, а вы, как представители форума уважаемого журнала, как-то очень агрессивно реагируете!!!! Позор Вам господа! У журнала сотни примеров криволинейных планировок, закруглённых помещений (в возведении полукруглой перегородки нет ничего сложного, просто вид работы обойдётся дороже из-за своей технологии возведения - не вам ли уважаемые инженеры знать?).

Автор (не профессионал) как может представляет свои идеи, а вы... бред... тролль... - фу как не красиво!!!!

Мне кажется, что самым агрессивным оказалось вот это Ваше выступление.

Мы не инженеры, эту долю можете оставить себе. Взяли бы, да нарисовали что-нить эдакое-растакое-кривоколенное....слабо?

На мой взгляд, вся проблема автора в том, что он, живя сейчас в однушке-хрущевке, думает наверное, что уж на 120 квадратах он ща уууух как развернется... а развернуться то особо не получится при всех хотелках и нуждах немаленькой семьи, да еще с "перспективами развития"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Minimi сказал:

Но кривые ст еды не в тренде. И иногда тут за них поругивают меня ;)

Круглая комната внутри

 

вот так мне нравится! 

 

а желтые это стекл вставки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Minimi сказал:

Как бы не айс эта ваша комната для релакса размерами чуть больше двуспальной кровати ;)

 

нормальная комната .. при желании там даже переночевать можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, slyyu сказал:

да, наверное, надо с картинок начать

попробую найти что-то похожее

Вы меня не поняли! Не похожее несите, а то что реально нравится по стилю, оформлению, цветам, мебели. 

 

9 часов назад, 3DSun сказал:

Автор (не профессионал) как может представляет свои идеи, а вы... бред... тролль... - фу как не красиво!!!!

Поменьше агрессии.... ИМХО автор пока сам не представляет чего хочет, и это нормально, особенно когда с малогабаритки  да в "хоромы" ... полно примеров когда у людей "голову сносит" от идей и креатива :)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, cossack сказал:

Вы меня не поняли! Не похожее несите, а то что реально нравится по стилю, оформлению, цветам, мебели. 

 

Поменьше агрессии.... ИМХО автор пока сам не представляет чего хочет, и это нормально, особенно когда с малогабаритки  да в "хоромы" ... полно примеров когда у людей "голову сносит" от идей и креатива :)))) 

да)) 

хочется накреативить )

 

в голове какое-то есть представление, но т.к. оно сложное, то пока надо с рациональной планровки начать (рациональной в моём смысле)

ну и площадь позволяет - 123м2 всё-таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната тишины - это что? кабинет, место для игр в комп, цель какова?

Это в однушке вы отчаянно нуждаетесь в месте уединения, а здесь у каждого будет спальня, так ли нужна эта "комната"?

 

Большой семье большая гостиная:

Круглая комната внутри

с отдельными кухней и гостиной, и доп. кладовкой:

Круглая комната внутри-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×