Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slyyu

Круглая комната внутри - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Полный бред, просто полный....Одни двери и коридоры....

Не забывайте, что жить Вы будете не на плане, а среди стен, где эти ваши многоугольники красоты не добавят, а геморроя при расстановке мебели - непременно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, slyyu сказал:

или бред всё-таки?

Бред, не сомневайтесь!!! 

Откуда у вас вообще такие мысли взялись? 

Можете показать картинки интерьеров, которые вам нравятся? И что хотелось бы вам у себя повторить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!)

А есть более качественный план, то есть, желательно , скан БТИ? А то размеры плохо видно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cossack сказал:

Бред, не сомневайтесь!!! 

Откуда у вас вообще такие мысли взялись? 

Можете показать картинки интерьеров, которые вам нравятся? И что хотелось бы вам у себя повторить? 

да, наверное, надо с картинок начать

попробую найти что-то похожее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, 3DSun сказал:

Добрый вечер!)

А есть более качественный план, то есть, желательно , скан БТИ? А то размеры плохо видно(

 

да

вот

Круглая комната внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критику воспринимаю! фото чего-то похожего попробую найти!

 

а как такой вариант?

 там не все углы правильные получились

 

2 гардеробных взял вот с этой картинки

 

но "комнаты тишины" не получилось но места ещё много свободного в центре осталось))

 

Круглая комната внутри

Круглая комната внутри-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму...Вы не тролль случаем? Вы не издеваетесь над нами?

Куда ж Вас все время несет....

Успокойтесь, глубже дышите... К чему Вы лепите все эти кривые-косые-круглые стены? Какова великая цель? Сделать не как у всех, или все-таки главная задача - сделать удобный, уютный и красивый дом для семьи?

Не надо изобретать велосипед, все уже придумано до Вас, если, конечно, вы не Леонардо....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ну как Вам не стыдно!!!! Автор хочет оригинальный и индивидуальный дизайн с адыкватными пожеланиями (да! иметь небольшое криволинейное помещение для релакса, в котом буквально хочет поставить пару кресел), на который направлен сам журнал ИВД, а вы, как представители форума уважаемого журнала, как-то очень агрессивно реагируете!!!! Позор Вам господа! У журнала сотни примеров криволинейных планировок, закруглённых помещений (в возведении полукруглой перегородки нет ничего сложного, просто вид работы обойдётся дороже из-за своей технологии возведения - не вам ли уважаемые инженеры знать?).

Автор (не профессионал) как может представляет свои идеи, а вы... бред... тролль... - фу как не красиво!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, TashaSPB сказал:

Я не пойму...Вы не тролль случаем? Вы не издеваетесь над нами?

Куда ж Вас все время несет....

Успокойтесь, глубже дышите... К чему Вы лепите все эти кривые-косые-круглые стены? Какова великая цель? Сделать не как у всех, или все-таки главная задача - сделать удобный, уютный и красивый дом для семьи?

Не надо изобретать велосипед, все уже придумано до Вас, если, конечно, вы не Леонардо....

 

 

нет не троль.. просто прямые углы не очень перевариваю.

живем сейчас в 1к кв хрущёвка 26м2 но за счет всего лишь двух кривых (не изогнутых, а именно кривых) стен удалось сделать удачную планировку.

использовав весь объём квартиры. даже кладовка есть.

при этом мы заказывали дизайн-проект в какой-то студии, не плохой вроде, но всё равно потом пришлось самому всё менять (хотя честно говоря в дизайн-проекте была одна не плохая идея которую я и развил).

поэтому просто налепить стен под 90градусов много ума не надо.

хочется хотя бы минимально хочется чтобы при заходе в квартиру не было видно кто за столом сидит. или вход в санузел не делать у входной двери.

спальные места чтобы от входа не видно

 

как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, 3DSun сказал:

Господа, ну как Вам не стыдно!!!! Автор хочет оригинальный и индивидуальный дизайн с адыкватными пожеланиями (да! иметь небольшое криволинейное помещение для релакса, в котом буквально хочет поставить пару кресел), на который направлен сам журнал ИВД, а вы как представителе форума уважаемого журнала как-то очень агрессивно реагируете!!!! Позор Вам господа! У журнала сотни примеров криволинейных планировок, закруглённых помещений (в возведении полукруглой перегородки нет ничего сложного, просто вид работы обойдётся дороже из-за своей технологии возведения - не вам ли уважаемые инженеры знать?).

Автор (не профессионал) как может представляет свои идеи, а вы... бред... тролль... - фу как не красиво!!!!

 

да, как-то так)

от круглых стен пришлось отказаться уже (

а криволинейное помещение в центре из стеклянных блоков ещё можно поместить)

 

да, может я не очень красиво рисую в Свит Хоум, но мне главное с общей планировкой определиться.

я же понимаю что в реальности ещё буду редактировать, а воплощенное в камне будет совсем другое)

 

кстати я еще не сказал, что хочу сделать часть стен из ракушечника и не отделывать его.

кто-то сталкивался с таким?

в интернете про ракушечник в интерьере оч мало (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×