Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wmik

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Автор, смотрите внимательно, у вас в сравнении со строительным планом еще где то сантиметров 20-30 потерялось. Вы санузел за счёт кухни не увеличивали? 

 

И я не предлагаю менять кровать. Я предлагала развернуть ее по другому 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё раз перемерила кухню, вместо заявленных в плане БТИ-4420, по факту 4370. И ещё к сожалению там не окно, а балконный блок, поэтому не получится изголовьем кровать туда поставить, а то дверь перекрывает (((. Сейчас вот экспериментирую-загородила пространство чтобы понять-насколько комфортно будет на кухне готовить, при пространстве в 1метр )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам обязательно отдельную спальню?

Мне уютный сонный альков кажется отличным вариантом)

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную-2

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется отдельную спальню, т.к есть уже двое детей разнополых, которым отдаём вторую часть квартиры ( вторая часть- зеркальное отражение данного плана). У них получаются полноценные комнаты. Ту часть менять не хотим. Нам же достаточно чтобы в комнате только кровать была и телек ))). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3DSun, спасибо огромное за фото. Вот как раз обсуждаем идею, которую предложила Minimi. Только проходы не загораживать, как она предлагает. А наоборот угол убрать. Перегородить типа барной стойкой. Ваши Советы очень помогают!!!! Такими темпами к лету точно все сделаем. :-) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razdray, вот у вас на втором фото интересный вариант. Только вот как без окна быть? Думаете возможно обойтись только кондиционером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, wmik сказал:

Razdray, вот у вас на втором фото интересный вариант. Только вот как без окна быть? Думаете возможно обойтись только кондиционером?

Думаю кондиционером не обойтись, нужна будет приточной-вытяжная система вентиляции... А что если не делать перегородку до потолка??? Или Вам еще звукоизоляция нужна???))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, wmik сказал:

Razdray, вот у вас на втором фото интересный вариант. Только вот как без окна быть? Думаете возможно обойтись только кондиционером?

Думаю, и без кондиционера можно обойтись)

На ночь детей дальше кухни не пускать, альков не отгораживать, и вся кубатура воздуха гостиной в Вашем распоряжении)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×