Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wmik

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Вот и произошли у нас подготовительные работы. За основу взяли мы проект, который был предложен Minimi. На данном этапе снова прошу о помощи. Подскажите, как можно рационально расположить мебель на кухне? Из-за того, что она получилась 160*340, мы думаем вынести холодильник к туалету, между залом и кухонькой наверно можно поставить стол (типа барной стойки), а вот куда уместить плиту, посудомойку, микроволновку - что-то сложно представить. Может быть есть более рациональное использование этой площади?

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2017 в 20:35, Minimi сказал:

Что то у вас размеры плана не совпадают со строительным планом. У вас кровать шире кухни..

Привет!

Когда-то и я размышляла как обустроить такую квартирку )) Помнишь? ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, wmik сказал:

Можете дать ссылку где прочитать о подобном? )))

В моей подписи есть ссылка на квартиру-первые фото как раз и есть план ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31 января 2017 г. в 21:32, Finmeb сказал:

Привет!

Когда-то и я размышляла как обустроить такую квартирку )) Помнишь? ;)

 

Ну да :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31 января 2017 г. в 11:50, wmik сказал:

Добрый день всем! Вот и произошли у нас подготовительные работы. За основу взяли мы проект, который был предложен Minimi. На данном этапе снова прошу о помощи. Подскажите, как можно рационально расположить мебель на кухне? Из-за того, что она получилась 160*340, мы думаем вынести холодильник к туалету, между залом и кухонькой наверно можно поставить стол (типа барной стойки), а вот куда уместить плиту, посудомойку, микроволновку - что-то сложно представить. Может быть есть более рациональное использование этой площади?

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную-2

 Вас в том месте где холодильник - может поместиться холодильник и колонна, например с посудомойкой и духовкой, вообще я вам это и рисовала па первом плане.  Считаю что ниши под один холодильник недостаточно. 

При этом кухня у вас не должна выходить ха пределы кухни, а расширив спальню за счёт комнаты - вы автоматически увеличили зону кухни. Хотя может я и не права если у вас опять что то с масштабом. 

Против барной стойки ничего не имею. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2017 в 10:55, Minimi сказал:

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную

Здравствуйте! очень удобная планировка, и главное по закону проходит (в однокомнатных квартирах Допускается кухня без естественного освещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как поступить. Столкнулись с такой проблемой. Разобрали существующую кухню и вспомнили ( увидели) что вдоль стены, которая от туалета идёт канализационная труба и водяные трубы в туалет.  На этой стене шкафов не будет, они будут на противоположной. Как можно закрыть эти трубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Снова прошу о помощи. Пока идут ремонтные работы: замена окон, установка кондиционеров, строительство новой стены по проекту Minimi, вот думаю и другую часть квартиры пока спланировать. Сейчас мы переделываем правую часть. В левой части предполагается две детские комнаты. На сегодняшний день в левой части есть небольшая ванная. Вопрос в чем: может как то можно увеличить ванную, чтобы туда еще уместился унитаз?

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×