Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lllz

Есть ли вариант крепления умывальника не к стене? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тогда можно сделать очень просто. Покупаете мойдодыр ( раковина на тумбе), в боковых стенках тумбы делаете вырезы под выступ, и  все.Для большей надежности , можете прикрепить тумбу к стене на те анкера, которые в начале темы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я бы сняла пару плиток, не велика потеря. И заложила бы туда несущий брус, под крепление, потому что всё остальное затратнее и сложнее в плане реализации. Тем более на короб ещё кафель есть. Снятое, ежели чего, в нарезку пустите.

 

В такой конструкции как на фото, если оставлять всё как есть и нельзя сверлить стену, то:

Либо пилить напольный шкафчик / подобрать кухонный (главное чтобы фасад подходил), либо сделать под заказ. Я бы поставила на короб сверху и закрепила.

И снизу, от пола, стойку можно сделать, было бы желание. Похожую на ноги парты. Тогда их крепление в коробе, к полу, а под раковину уходят вверх. Видно под раковиной, в малом просвете над коробом не будет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ddv
      Делаю перегородку из гипсокартона в комнате, в которой все стены уже побелены. Не хочется снимать всю побелку, ради того, чтобы зашпатлевать углы между стеной и перегородкой и стеной и потолком. Можно ли как-то обойтись локальным удалением старой побелки в местах стыков? Спасибо!
    • Автор: tischenkoja
      Люди, помогите.
      Живем с мамой в девятиэтажке с бетонными стенами, на первом этаже. Ванная метр на полметра примыкает к лоджии, которая расположена над входом в подвал. Лоджия утеплена, но, тем не менее зимой промерзает, соответственно - мерзнет и стена в ванной. Было принято решение утеплить её еще и изнутри. НО! Так как ванная масенькая, от минваты и полистирола отказались. Взяли фольгизированный утеплитель с пароизоляцией высокой плотности и гипсокартон. Теперь вопрос: как эту конструкцию закрепить на стенах ванной? Профиль и вообще сверление не вариант, так как нанимать кого-то денег нет, а самой мне мне ту стену не просверлить, пробовала. С межкомнатными еще справляюсь, а тут полный крах. Спасите, а?
    • Автор: Alexey1989
      Здравствуйте дорогие друзья. Помогите, пожалуйста вашими советами.
      Начинаю скоро делать ремонт, у меня последний этаж, мне необходимо сделать звукоизоляцию на стене, плюс, к этой стене будет подходить перегородка, для выделения места под гардероб. На рисунке 1, красным цветом стена, где будет звукоизоляция, а синим перегородка, отделяющая комнату от гардеробной. На рисунке 2 показана планировка квартиры, она черновая.
      Вот главные вопросы для меня:
      1) Насколько хорошо снижает шум звукоизоляция? Какая лучше всего? Как в моем случае лучше поступить? Хочу своими руками делать.
      2) Как все это дело (перегородка для гардероба и стена звукоизоляции) крепится должно? На профилях? Подскажите, как лучше всего реализовать.
      Скажите ваше мнение, может кто подскажет варианты какие нибудь? Я себе представляю все так, картинка 3.



    • Автор: Rotorazer
      Продаю вот такой вот интересный инструмент - универсальную пилу Rotorazer Saw.
      Идеально для работы с гипсокартоном, оргстеклом, фанерой, плиткой, вагонкой и даже сталью.
      Весит пила 2,5 кг - что сказывается на удобстве работы.
      Глубина распила регулируется от 0 до 12 мм.
      Очень здорово делает распил под разными углами, экономит время, материал.
      Сам пробовал, рабочие делали навесной потолок из гипсокартона сложной формы.
      На руках у меня их несколько штук, все новые, не открывались ни разу.
      В комплекте :
      Диск из стали быстрорежущей – HSS с 30 зубцами.
      Диск с напайками из карбида вольфрама – TCT с 18 зубцами.
      Алмазный диск (алмазная кромка).
      Специальный шланг, который подключается к любому пылесосу
      и во время работы с пилой сразу убирает всю пыль и стружку/опилки
      2 торцевых ключа для установки и смены полотен
      Кейс для хранения.
      Инструкция по эксплуатации.


      По характеристикам: Напряжение: 220 В.
      Мощность: 400 Вт
      Глубина реза: 0-12 мм.
      Скорость без нагрузки: 3400 об/мин.
      Диаметр лезвий: 55 мм

      Цена 3690 рублей.
      Пила действительно стоит своих денег и с ней приятно иметь дело.
      Обращаю Ваше внимание на то, что это оригинал, а не подделка, что гуляет по интернету.
      e-mail для связи: macsol@bk.ru



    • Автор: Padrona
      При монтаже конденционера не было запенено отверстие ведущее на улицу. Обнаружилось это только сейчас, когда в комнату стало слегка поддувать. Задача усложняется тем , что прямого подхода к отверстию нет. Стена закрыта гипсокартоновым коробом. Фото здесь https://cloud.mail.r...1101_223420.jpg Уважаемые мастера, подскажите, как теперь подобраться туда и запенить?
×
×