Перейти к контенту
Lukoye

Вопрос бывалым. 3 в 1 на 22 кв.м - как?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие все, с наступившим НГ и спасибо этому ресурсу. 5 лет назад мне тут очень помогли с перепланировкой. Теперь, назревает новое жилье, перепланировку я уже осилила сама, имея опыт прошлых разов. Сейчас у меня затык с пространственным мышлением. Не могу представить себе будет ли решение по обустройству мини-кабинета удобным в использовании. 

Дано кухня-гостиная. Обеденная зона и зона отдыха есть, к ним нет вопросов. Но, ввиду особенности помещения (несущая колонна - остаток стены, разделявшей кухню и комнату), остается "пустой", не задействованный угол. Туда запихивать диван мне не хотелось, что бы не сидеть озирая вход в "гостевой" с\у. Сначала я думала оставить эту зону для детской возни (у каждого ребенка есть своя комната, но, как обычно, все бодрствуют в области кухни), но потом поняла, что принтер и ноут ставить в спальню не хочу и стол там организовывать не хочу. сейчас у нас с мужем спальня 7 м2,а будет целых 11!! Поэтому - не хочу. Кроме того запала на расстановку мебели (не знаю какой это стиль, не буду никак называть), когда к козетке углового дивана примыкает какая-либо консоль/низкий комод с книгами, например. НО все-равно оставалось бы тогда еще место...

Потом увидела проект на ТВ, где встроили Икеевские стеллажи (синие стены и стеллажи под дуб). Мне эта серия стеллажей всегда нравилась их узостью (не люблю в 2 книги ставить) и в нынешней квартире у меня книги в этой мебели. Но забирать именно эти стеллажи не будем из-за цветового решения (нынешние не подходят). Подумала было уголок стеллажами уставить, но тогда не получается вместить какой-либо мини-столик для ноут/принтер. 

Стала искать стеллажи не 29 см глубиной, а где то 18-20 см и кроме массива по цене Боинга с наскоку не нашла.

Помогите пожалуйста. Поругайте мои идеи, или похвалите, или посоветуйте как Икею расставить, или вообще мошт другую мебель?

Прикладываю свои наброски.

Вопрос бывалым. 3 в 1 на 22 кв.м - как?

Вопрос бывалым. 3 в 1 на 22 кв.м - как?-2

Вопрос бывалым. 3 в 1 на 22 кв.м - как?-3

Вопрос бывалым. 3 в 1 на 22 кв.м - как?-4

Вопрос бывалым. 3 в 1 на 22 кв.м - как?-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×