Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaYaa

Двушка: невозможное возможно? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, ElenaYaa сказал:

Добрый вечер! Не могу не написать.. Удивлению моему нет предела.. Сегодня ходила в администрацию, в управление архитектуры по своему вопросу. И что мне ответили: ничего противозаконного в увеличении кухни за счет жилой комнаты они не видят. Единственное, что категорически нельзя - так это то, что дверь из сан.узла выходит на кухню. Поэтому необходима стена с дверью, или же дверь (перегородка) - купе. Уточнила и про арку, или стену с одной стороны небольшой ширины. - Нет, только перегородка. Спросила, а если эту дверь-купе поставить от холодильника до окна? А остальное считать за гостинную? Ответ: нет, кухня обязательно должна быть с естественным освещением. Неужели так сильно разнятся трактовки нормативных документов? Или в разных регионах они свои? И что получается, придется все-таки делать перегородку? А так не хотелось..

это же хорошо, сделайте дверь раздвижную из коридора в гостиную и все.

Двушка: невозможное возможно?

или я что-то не так поняла

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, mirsvetl сказал:

это же хорошо, сделайте дверь раздвижную из коридора в гостиную и все.

Двушка: невозможное возможно?

или я что-то не так поняла

 

 

Видимо, все-таки так.. Вы правильно поняли )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер! Собираемся на неделе идти в проектный отдел к застройщику. Не можем определиться со стеной в прихожей-гостинной-спальне. Знатоки и опытные люди, подскажите, как лучше все-таки? Вроде и углов не хочется сразу с виду и в зоне постоянного перемещения, и у детской площадь жалко забирать (она все меньше и меньше..). Если получится избежать перегородки-купе, то ставить ее не будем, только отгородим диван.

Двушка: невозможное возможно?

Двушка: невозможное возможно?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первый. Мне кажется и в детской так удобнее будет поставить стеллаж/ тумбу напротив кровати. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мебели в детской, да и во всей квартире еще толком не продумывали ничего. Так, набросали "по-быстрому".. =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду что такая "ниша" в детской не помешает. Потеря площади незначительная, за то торец мебели не будет выпирать около двери. Так что оба помещения в выигрыше. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×