Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JULY1964

Помогите с фартуком

Рекомендуемые сообщения

Кухня- цвет слоновой кости, столешница - желто-коричневый гранит, пол - светлый дуб. Сейчас на стенах - обои, цвет- светло-оливковый, но это временно, хотя кухня переходит в гостиную, где обои такие же.

post-180490-0-68538100-1479990543_thumb.jpeg

post-180490-0-61905900-1479990563_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не хотите сделать фартук из такого же гранита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что выбирала столешницу, чтобы ее не было видно. Она действительно незаметная, а кухня выделяется. Не хочу наслоений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому выбирала бы однотонную плитку, кухня классическая, брала бы плитку 10*10 или вездесущий кабанчик, можно и скомбинировать их, цвет кремовый, т.е. приближенный к цвету фасадов. А можно везде однотонную плитку, а в районе плиты с нежным рисунком из той коллекции, что и основная.

post-73027-0-85954100-1479997884.jpg

post-73027-0-98814500-1479997893_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что выбирала столешницу, чтобы ее не было видно. Она действительно незаметная, а кухня выделяется. Не хочу наслоений.

ну... тогда можно подобрать кварцевый агломерат в цвет фасадов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому выбирала бы однотонную плитку, кухня классическая, брала бы плитку 10*10 или вездесущий кабанчик, можно и скомбинировать их, цвет кремовый, т.е. приближенный к цвету фасадов. А можно везде однотонную плитку, а в районе плиты с нежным рисунком из той коллекции, что и основная.

На фото не классический интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цвет фасадов или обоев? И какой размер?

размеры слебов 3м х 1.4м. Цвет фасадов. Если в цвет обоев, то просто стекло можно поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото не классический интерьер.

Вы про что? Про свою кухню? Или про фото примеров фартука? Тогда причем интерьер,? Я Вам пример раскладки и цвета фартука предложила, как я бы сделала, а решать Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры слебов 3м х 1.4м. Цвет фасадов. Если в цвет обоев, то просто стекло можно поставить.

Так а Вы что думаете, в цвет фасадов или обоев? Стекло - это не классика, тем более, что обои в районе варочной поверхности уже запачканы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×