Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алёна Латвия

Газовая плита в дом

Рекомендуемые сообщения

Техника НЕвстраиваемая! Муки выбора.

Ребят, кто технику недавно выбирал и сравнивал. Спасайте, не могу разобраться!

Выбираю стационарную плиту. Одну, на долгие годы, и хочу купить хорошую. От 5-6 конфорочной пришлось отказаться из-за электрических духовок (продолжаю искать, но выбора нет).

В итоге переключилась на выбор 4-конфорочной, но с хорошим набором функций. Рядом будет панель индукции на 2 конфорки, поэтому должно хватить.

Появились вопросы, в которых я не разбираюсь! Какой тип гриля выбирать?

У Кайзера есть опции из серии "инфракрасный гриль", в довесок к газовой духовке. А есть просто электро-.

На какой ориентироваться? Инфракрасный должен работать как печь? Это достоинство или недостаток?

На что ещё смотреть? Сейчас ориентируюсь чтобы были датчики газа, электроподжиг, таймер, конвекция, очистка стекла.

КУДА ещё глядеть???

Помогите, ПЛЗ, разобраться в современных опциях. Покупала встраиваемую духовку 5 лет назад, но либо я до этой ценовой категории не добралась, либо не обратила внимание... но не встречала я такого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕХПАСПОРТ К ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ  elenberg gg 5009r

МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ САМ ПАСПОРТ, ПРИНЯЛА БЫ ДАЖЕ КОПИИ (СКАНЫ)

PS.ПРОСТИТЕ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плита нужна! Как не крути, а готовить на чем-то нужно. Переехали в новую квартиру (купили) и вот думаем какую купить. Посоветуете форумчане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×