Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julie85

Большая ванная - большая проблема? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Красота! Только в реальности будет так смотреться? Тут все на симметрии, а стенки-то разные получатся, левая же скошенная...

а чем плоха одная косая стена?

я про нее забываю всегда post-9933-0-91127400-1479476956_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж трое детей, то тогда практичней оставить стенки с двух сторон. Из тех же соображений, что кто-то залетает в незакрытую ванную, а там не ванная, а унитаз занят :)))Стенки можно сделать зеркальными ( со стороны двери), на них полочки-картины повесить. А раковину, чтобы не переставлять через 10 лет - к стене, где дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, вам кажется, что делить пространство ванной будет лучше?

Да. Помещение большооооооое, ни каждый может себе позволить комнату такую, не то, что ванную. Считаю, что если поделить пространство на зоны, будет уютнее, еще раз повторюсь, жаль, что нельзя перенести унитаз.

Очень хороший совет от Оксаны, добавить цвета в ванной, отвлечет внимание от скошенной стены, создаст настроение, поможет проснуться быстрее))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я там нахожусь, помещение не кажется таким большим. Должно было быть ещё больше:) Мечта была большая ванная КОМНАТА в классическом стиле. С окнами, шкафчиками, стульчиками, ну вы понимаете. Но потом решила разделить на две - нашу с входом из спальни и детскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я там нахожусь, помещение не кажется таким большим. Должно было быть ещё больше:) Мечта была большая ванная КОМНАТА в классическом стиле. С окнами, шкафчиками, стульчиками, ну вы понимаете. Но потом решила разделить на две - нашу с входом из спальни и детскую.

Хорошее решение. Боюсь даже представить сколько метров у Вас гостиная))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там окно не посередине стены. Получается, что оно не в проеме будет. Только половина. Это красиво? А то я же ж не дизайнер, вдруг так не комильфо:) А вообще мне все нравится, это-то и плохо:) Стараюсь рассматривать ещё и с точки зрения практичности и затратности. Покажу мужу. А то он у меня любит все прямо-параллельно (армия, сынок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее решение. Боюсь даже представить сколько метров у Вас гостиная))))

не-не, небольшая, гостиная-столовая около 30 квадратов, все влезает вроде, но впритык. У нас вообще небольшие для дома комнаты, я максимально ужалась, ванная просто из-за первого этажа вышла такая. Она над кухней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло)))

Если делать простенки см по 70-80,(я думаю их надо делать по ширине одинаковыми, ширина их будет зависеть напрямую от ширины самой ванны), то окно не перекроится ими, а следовательно будет смотреться хорошо, можно еще уровновесить не симметричность расположения окна на стене. Каким образом? Надо будет коллективно подумать. И еще дверь находится в углу, поэтому при входе в ванную траектория движения и взгляда -диагональная, это тоже скроет несимметричность окна кмк. А так попросите Оксану изобразить вид на стену с окном от двери, думаю не откажет, она человек ДОБРЫЙ)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×