Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotluntik

Пластиковые окна потеют - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В 14.11.2016 в 12:29, Kotluntik сказал:

Новостройка, 21 этаж. Вызывали ремонт окон - очевидных косяков не увидел никто, поменяли резинки, отрегулировали - ничего не меняется.

Я думаю именно в этом и кроется причина ваших бед - высокая влажность внутри самого помещения, которая как раз увеличивается в месяцы с наибольшим количеством осадков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: denzel171717
      ИП Темник Д.В установит новые окна известных мировых производителей, таких как REHAU, BRUSBOX, KBE с эффектом микропроветривования на взаимовыгодных условиях!Есть удара защищенные и тонированные окна! Выезд замерщика и демонтаж бесплатно! Также обустраиваем и утепляем балконы и лоджии! Действует гибкая система скидок для пенсионеров и многодетных семей! Варианты обсуждаются ( телефоны для связи +7 968 581 05 81 Константин или + 7 988 544 93 25 )
    • Автор: katrin0804
      Здравствуйте. Имеется большая комната : делим на две- спальня ребёнку с окном, и наша с мужем планируется без окна. 
      Прилагаю фото, есть мысль сделать вентиляцию в стену ( но эт мысли, не знаю можно ли так сделать в реальности, поэтому и спрашиваю совета). За стеной идёт воздушный зазор см 20-30, и далее стена соседнего подъезда. Ветер там гуляет точно. Вот в этот воздушный зазор можно ли вывести вентиляцию и в каком виде- клапан или нужна более сложная система вентиляции? Хочется что проще конечно
       
       

       
       
    • Автор: july11
      Уважаемые форумчане. Прошу совета.
      Первая кухня (3,5*3,5м). Первый раз - в первый класс. Есть вентшахта (30*90 см), которую хотелось бы красиво обыграть в интерьере. Прошу помощи с идеями.
      Шахту закрывать шкафами очень не хочется.
      Вот то, что пришло в голову - все очень сыро и в наметках. Правая часть проекта - полагает духовой шкаф и микроволновку. Окно по центру стены, что напротив двери.

    • Автор: ejeVi4ka
      Добрый день всем!
      Пока точных замеров нет, подъезд строят, пользуюсь таким планом. По возможности сразу внесу изменения в размеры.
      Итак, дано:
      13 этаж, 16 всего. Высота потолков 2,7. Монолит, на 2 картинке указаны колонны. Электроплита, кухню и ванную переносить не планирую. Сдача стяжка, штукатурка, планировка свободная, от строителей будут установлены ГПЛ.
      Хочу расширить балконы, надеюсь это можно. Нужно ли на это разрешение?
      Жить будем муж, жена и планируем ребеночка.


    • Автор: Mirro
      Хотим открыть кафе в подвале место классное аренда недорогая есть свет но нет отопления. И сыровато. что поможет?
×
×