Перейти к контенту
Massandra

Сломалась стиральная машинка

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Недавно у меня померла стиральная машинка(

Жалко конечно, верой и правдой прослужила она мне.

Никто не может посоветовать хорошую машинку на замену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете покупать то берите Вирпул, неплохой производитель. Но вообще советую сначала попробовать отремонтировать, может еще эта прослужит вам не один год. Обратитесь в компанию «Master» Они ремонтируют стиральные машинки, может и вам помогут. Вот нашла их номер 7(915) 175-57-75

Изменено пользователем wawa22s

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может есть смысл отремонтировать ее? С чего вы взяли, что только новую нужно покупать? Смотрите конечно сами. У меня Zanussi с вертикальной загрузкой дома, ей уже 18 лет. За все это время только один раз сломалась, и то мастер смог починить. Если что, вот хороший сервис, они делают ремонт стиральных машин. И мою помощницу «вылечили»

Изменено пользователем ira22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня индезит мильон лет пашет на износ, ничего ей не делается. при учете, что стоила она вполне недорого, стиралка уже давно окупилась несколько раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Хотпоинт, могу рекомендовать. по размерам и иным параметрам сами смотрите, у них огромный выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индезит служат верой и правдой у всех моих знакомых, так же у меня 14 лет отработала одна из них, к сожалению сунули джинсы с ключами от квартиры, дома дачи россыпью, они всю резину потерли, а так все было отлично, продали её на запчасти в сервис по ремонту, вода была жесткая. но накипи было мало на ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете купил б/у машинку 7 тысяч просил хозяин Самсунг, договорились 4 рубля сразу и 3 рубля через пол месяца если всё хорошо, если что то полетит 3 рубля пойдёт на ремонт, ничего не полетело, деньги уже отдал хозяину машинки - так договаривайтесь при покупке б/у!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня дома Бош, 6 серия, avantixx, silence perfect, все работает исправно уже 4 года. У родителей Hotpoint Ariston была, отработала 20 лет, чинили несколько раз правда, но это за столько лет-то. А сейчас тоже Бош купили, мама довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×