Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaSergeevna

Скрытые резервы планировки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

По традиции первый и основной вопрос: У Вас газ или не газ?

Сколько комнат планируете: кухню-гостиную, две детские и спальную для взрослых?

При большой семье лучше оставить два сан.угла или большой сан.узел разделить на два помещения (ванная и туалет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья 4 человека, может быть пятый... Но пока в теории только ... Поэтому Хочу попробовать большой санузел разделить на два. А в маленьком делать темную комнату- гардеробную... Если можно перенести конечно кухню в большую комнату площадью 21 метр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья 4 человека, может быть пятый... Но пока в теории только ... Поэтому Хочу попробовать большой санузел разделить на два. А в маленьком делать темную комнату- гардеробную... Если можно перенести конечно кухню в большую комнату площадью 21 метр...

:sadd08006: Однозначно нельзя.

Есть идеи кому лучше эту комнату отдать (детям или взрослым)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пжта, вдруг кто в теме... Можно ли перенести кухню в большую комнату- 21 кВ м и как это сделать, если можно, чтоб законно

Законно - только если 1-й этаж, или под комнатой нежилое помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что внизу... Надо узнавать.... Просто у соседей через стену- точно получается две кухни- по плану... Иметь спальню между кузнями очень странно как то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала конструктивной беседы)))

Во первых, очень благодарна за внимание) мне сразу как-то теплее, очень приятно, что кто-то участвует!

Во-вторых, я тут , читая законности перепланировок... Наткнулась, что и санузел нельзя объединять с кухней... Это правда?

В Вашем варианте, я так понимаю, чуть перенесли стену кухни?

Вопрос... А утеплить лоджию и убрать окно... Это вроде как законно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×