Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata12

Шкаф-купе в детскую

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Сделан ремонт в спальне - будет детская. Оформление будет следующее - возле окна вдоль всей стены письменный стол (цвет скорее всего будет белый), вдоль одной стены, что справа при входе будет шкаф-купе, двухдверный, за ним вдоль стены - диван (думала цвет фисташка или оливка). Окно уже оформлено - римская штора с принтом и белая вуаль. Потолок натяжной сиреневый. Люстра белая матовая. Хочу шкаф с фасадом лакобель и может еще матовое зеркало. Но как правильно и стильно, гармонично в тон всей комнате подобрать цвет фасада (может рисунок какой-то, или он будет лишний), хочу Вашего совета. Какой вообще в даном варианте будет уместен фасад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотообои на шкафы-купе не хотите рассмотреть? Очень большой выбор, в том числе и детских интерьеров http://алтай-фото.рф/index.php/o-salone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маленькая детская.Посоветовали поставить шкаф -пинал. Идея так понравилась,что я сразу же принялась за поиск такого шкафа для детской. Оказалось,что их можно заказать великое множество именно с веселыми интерьером.Он занял мало места,а вместительность довольно приличная.Но я в нем храню игрушки.Уже почти приучила свою дочку складывать все аккуратно на полочки шкафа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то у вас с цветами перебор. как мне кажется. особенно сочетание сиреневого потолка с диваном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору не мешает разместить план комнаты, фото того что есть. А то получается поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×