Перейти к контенту
Eva163

Кухня- гостиная. Нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Построили коробку дома, сейчас решаем с обстановкой- затык с гостиной- кухней.

Т.к. есть кладовая, там будет все не очень нужное (лишняя посуда, морозилка). На кухне подвесной нижний ярус, справа газовая варочная, посудомойка напольные. Подъем 10 см для удобства уборки.

Как Вам план комнаты?

post-178166-0-77159100-1476625466_thumb.jpg

post-178166-0-35488200-1476625467_thumb.jpg

post-178166-0-51566100-1476625754_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены что диван туда войдет!?(имею в виду угловой) Не хотите сделать подобие барной стойки, а от нее уже пустить стол. ( Чтобы телевизор было видно людям сидящим с двух сторон) Примерно, как в этом проекте, только там немного другой стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не хотите повесить тв справа от двери на длинную стену и прямой диван у противоположной стены поставить? намного просторнее в комнате будет?

Я правильно поняла чертеж - что дверь в середине правой стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, говоря про удобство уборки. Вы имели ввиду приподнятые столы или перепад высоты пола? И то, и то считаю сомнительным удобством, конечно под стандартными столами скапливается со временем пыль и раз. два в году желательно её погонять, многие и того не делают, годами не заморачиваются, под приподнятыми придётся убирать постоянно, а при наличии подсветки, что желательно, весьма тщательно. Перепад высоты пола вещь в себе спотыкнуться при подъёме и забыть о спуске в порядке вещей, гости Ваши не раз пальцы отобъют и ноги поподворачивают. Занычка под подвесным столом рядом с плитой пылесборник достаточный, удобство доступа хромает, я бы продолжил линию цоколя от П.М. и плиты до стены. ТВ от кухни о обеденной зоны очень далеко. Наличием кладовки Вы похвастались, но она очень бестолковая, размеры не большие, да ещё и дверь во внутрь открывать собираетесь.ИМХО распашная дверь открытием только на ружу. или сдвижная, тогда хоть длинную стену можно будет использовать. Как то так прикинул, ТВ вращается на 180* post-39528-0-67749500-1477217546_thumb.jpg

Рядом с плитой разделочного стола фактически нет, только за мойкой у холодильника. далековато, у Вас очень хорошая старая плита, может всё же перейти на встройку? Холодильник отправить к П.М., и рабочий треугольник правильнее станет

Изменено пользователем дюничь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×