Перейти к контенту
Ewgenia

Назад в будущее...

Рекомендуемые сообщения

Предисловие. Пару месяцев назад мы перебрались в Россию, прожив 12лет за ее пределами. В нашей семье 2 взрослых, 3 детей и 2 кота. Собираемся строить одноэтажный дом в пригороде г.Чебоксары.

Участок 30 на 50м.

В планах к весне начать. Проект выбран, осталось немного доработать. Первый блин надеюсь не станет комом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На след. неделе отправляем план в бюро. Пару изменений внести надо.

Изменено пользователем Ewgenia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из чего дом, то и где проект? что дорабатывать то собрались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из чего дом, то и где проект? что дорабатывать то собрались?

Проект выше на фото. Не видно его? Прачечная перекочует в большую ванну за перегородку, а в бывшей прачечной будет кабинетик с входом из гостинной.

Дом из газобетона. Отопление - газовый котел с возможностью топить дровами. Тут муж спец,я мельком вникала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2016 в 20:54, bobert сказал:

По моему все хорошо, кроме газобетона. не внушает мне доверия этот материал.

Добрый день. Почему не внушает? Предпочитаете кирпич? из дерева не рассматриваем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2016 в 16:48, Jatorcom сказал:

У вас конечно большая семья, но реально ли целесообразно прямо таки прачечную делать? 

Я писала уже, вместо прачечной будет небольшой кабинет мужу. со входом из зала.  Прачечной отгородим угол в большой ванной. Предполагала невысокой стеной( 1,2-1,5м)отделить машинки от остальной комнаты.Большие площади меня не прельщают) Убираться замучаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла весна почти, а мы все на том же месте топчемся. Тут вдруг мне стрельнуло может все же 2этажа сделать...  Теперь не знаю что и выбрать. тот что хотела изначально, либо вот такой в 2 этажа.  

В изминениях у нас на 1 этаже перенос ванной в комнату 10кв.м. и на месте старой ванны сделать вход в "гараж", который станет  спальней родителей и кабинетом папе. на 2 комнаты там нормально квадратов, мне кажется. 

И на 2 этаже одна ванная только. Общая для всех.

Назад в будущее...

Назад в будущее...-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: NNBBNN
      Всем доброго времени суток.
      .
      За договорную плату предоставляю следующие услуги:
      .
      Выполнение Исполнительной документации, Акты и Демонтажных работ, для промежуточных форм и окончания объекта. Так же Составляю дефектные ведомости, формы КС-2 и КС-3 по договорным расценкам.
      .
      Стаж работы более 5 лет.
      .
      По всем вопросам и предложениям обращаться в личные сообщения Вконтакте: https://vk.com/id641970714.
      Или звонить по номеру телефона - +79205552577, Никита, номер доступен с 10:00 до 21:00.
    • Автор: Berloga
      наши работы можете посмотреть в Инстаграмм.
      Инстаграмм berlo.ga
      Ответим на все вопросы вотсап
      89299698563
       
    • Автор: Katrinka
      Здравствуйте. Очень нужны чеки (много) на любые строительные материалы
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
×
×