Перейти к контенту
Domovld

Влезет ли шкаф и какой? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, спасибо. Для обуви узкий шкаф удобней, но визуально так лучше. Зеркало напротив двери я не люблю. Попробуем шкаф на 100 туда поставить и посмотреть, он как раз есть в запасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Размещение шкафов по этой стороне мне не кажется удачным, человеку свойственно срезать углы, а здесь именно в углу на проходе возникают препятствия, а дальний угол остается незадействованным. Кроме того, я боюсь, что в пустой угол поедут скейтборды и самoкаты и создадут там зону мусора:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Оставить у входа квадрат минимум 140 х 140, чтобы нормально одеться вдвоем.

У меня подобный коридор-прихожая. даже не пытайтесь на входе ничего ставить - при таких размерах и так ооочень тесно, максимум двое могут одеваться-обуваться, при этом толкаясь локтями и коленками. На входе напротив двери я бы даже узенькую консольку не советовала, единственное что можно на эту стену - зеркало. Одно дело план-картинка, другое - реальность.

С Тришиным планом согласна полностью.

Изменено пользователем Olga2708

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Размещение шкафов по этой стороне мне не кажется удачным, человеку свойственно срезать углы, а здесь именно в углу на проходе возникают препятствия, а дальний угол остается незадействованным. Кроме того, я боюсь, что в пустой угол поедут скейтборды и самoкаты и создадут там зону мусора:)

Каждый имеет своё мнение, если народу так свойственно углы резать. он тогда и стену снесёт. специально для этого радиусной терминал и поставлен.Если Вы предполагаете сборище техники в углу, значит не в том, так перед дверью на входе будет, для того и нужен шкаф поболе, отвести в нём секцию, складировать за дверку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×