Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bizyaeva

Стеклянный фартук с фотопечатью. Серый фон вместе белого. Брак? Как быть?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Заказывали кухню и фартук в одном месте. С кухней все отлично, а вот с цветом фартука беда бедовая.

На эскизах и скинали все было отлично, белоснежно, свежо. Выбрали стекло Optiwhite, закаленное, сказали самое хорошее, без сине-зеленого оттенка.

Когда установили фартук я была в шоке. Вместо украшения кухни он стал ее позором.

Приезжал директор фирмы, говорит, что это самый белый из возможных вариантов, белее не бывает, такой оттенок дает стекло.

Подскажите пожалуйста, действительно ли все так? И какие возможны варианты исправления? Есть ли смысл перепечатывать?

Я готова отдать им его назад! Фото сделано при дневном свете, вечером он еще более серый

post-77090-0-69017200-1472853714_thumb.jpg

post-77090-0-72976600-1472853715_thumb.jpg

post-77090-0-03970600-1472853721_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы так про позор... Оно, действительно, не могло быть другим. На эскизе идеальная белая бумага. В реале тень от шкафов (она так будет всегда) + стекло. Если вы хотели, чтобы оно было одного оттенка кухней, - это не реально. Другой материал + светотени...

Возможно, если бы был черный фон, было бы эффектнее. Оно бы перекликалось со столешницей.

Варианта два, на мой взгляд - либо смириться с тем, как есть (они сделали все возможное, это действительно так), привыкнете, сейчас просто шок от несовпадения с картинкой в голове; либо просить их переделать картинку (если такое возможно), скажем, на черный фон (если вас устроит), смотреться будет совсем по-другому.

*ваш просчет - выбор картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы так про позор... Оно, действительно, не могло быть другим. На эскизе идеальная белая бумага. В реале тень от шкафов (она так будет всегда) + стекло. Если вы хотели, чтобы оно было одного оттенка кухней, - это не реально. Другой материал + светотени...

Возможно, если бы был черный фон, было бы эффектнее. Оно бы перекликалось со столешницей.

Варианта два, на мой взгляд - либо смириться с тем, как есть (они сделали все возможное, это действительно так), привыкнете, сейчас просто шок от несовпадения с картинкой в голове; либо просить их переделать картинку (если такое возможно), скажем, на черный фон (если вас устроит), смотреться будет совсем по-другому.

*ваш просчет - выбор картинки.

Большое спасибо за ответ! По поводу черного фона я подумаю, Либо вообще картинку поменяю.

У меня еще выли сомнения действительно ли это стекло Optiwhite

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оставила как есть. Часто в незаконченном помещении все смотрится по другому и может не нравиться. Закончите кухню, появятся шторы, аксессуары и все будет смотреться по другому. Кстати Вы планируете держать столешницы пустыми? Чаще всего у людей стоят приблуды всякие, чайники. Будет не так виден фартук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оставила как есть. Часто в незаконченном помещении все смотрится по другому и может не нравиться. Закончите кухню, появятся шторы, аксессуары и все будет смотреться по другому. Кстати Вы планируете держать столешницы пустыми? Чаще всего у людей стоят приблуды всякие, чайники. Будет не так виден фартук.

Все уже закончено, осталось купить только новые стулья, это кухня-гостиная, На столешнице стоят молочного цвета микроволновка и кофемашина, фартук смотрится серым, очень режет мой глаз и сердце(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне намного больше с кухнями такого плана нравится просто прозрачное стекло с сине-зеленым отттенком. Ну или яркие красивые обои под стеклом Мне лишним тут кажется именно рисунок.

У меня на фартуке просто приклеено стекло от комода Мальм, белое матовое,закаленное, в количестве 3 штук.Обошлось 600 руб.шт .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все равно не нравится и мешает жить, тогда стоит задуматься о переделке, но боюсь это за Ваш счёт. Не похоже, что кухонщики прокололись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне намного больше с кухнями такого плана нравится просто прозрачное стекло с сине-зеленым отттенком. Ну или яркие красивые обои под стеклом Мне лишним тут кажется именно рисунок.

У меня на фартуке просто приклеено стекло от комода Мальм, белое матовое,закаленное, в количестве 3 штук.Обошлось 600 руб.шт .

Спасибо, отличная идея с Мальмом, кучу денег бы сэкономили и внешний вид приличный был бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на фартуке просто приклеено стекло от комода Мальм, белое матовое,закаленное, в количестве 3 штук.Обошлось 600 руб.шт .

Какое интересное и бюджетное решение!

А отверстия под розетки как делали? И на что крепили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не будет. а с розетками слева вы как поступили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×