Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В какой то тематике я точно не хочу у них сегодня одно увлечение через год другое,а обычно уже на следующий день))) просто что то нейтральное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот такие варианты с кроватью понравились.Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.мНовая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-2

но саму кровать я бы другую хотела.
Вот такую нашла на одной мебельной фабрике нашего города Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-3

но я хочу без ящика в ногах и без боковой стенки,типо такой, возможно даже тахтой

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-4

Ну и порисовала немного для себя

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-5

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то нефункциональный угол за изголовьем кровати получился. Комната и так маленькая, а там столько места пропадает. Или там есть какие-то скрытые места хранения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  нравится  последний вариант. За изголовьем  кровати вроде как  ящики.   

И  еще плюс   в  том  что  кровать  так  не вплотную  к  уличной  стене .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю как в этом месте организовать хранение из идей чтоб сверху открывалась столешница и внутри глубокий ящик а уж туда я найду что запихать)))

еще такие вариантыНовая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.мНовая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-2

 

Что с цветом делать не лезет в голову вообще,по цветовым сочетаниям нравится серый с зеленым наверное. Но я не хочу ничего красить только обои,может даже фотообои на одну стену но что-то такое неброское типо абстракцииНовая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купе занимает места на 6-10 см больше по глубине , чем шкаф с распашными дверками.

имхо удобнее распашные и с антерсолью, что бы не раскрывать верхние полки, где обычно не сезонное хранение.

кровать можно ближе к конструкции  стола, а там где спинка кровати будет там доступ сверху, а не как обычно.

удешевить всю конструкцию можно  за счет тумб. заказать только столешку   с ножками ( боковинами, а не мет. палками) как основной конструктив .

а тумбы купить отдельно, в икеа. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня идем заказывать шкаф решено брать купе,не смогут у нас нормально открываться дверцы в распашном. Остановилась на примерно таком варианте только вставка темно серая в центре.   Поняла что хочу серых и зеленых цветов в комнате,но что куда пока не знаю,вообще нет в голове плана. Наверное обои с зеленым рисунком,может разные на противоположных стенах,стол белый в цвет шкафа,а кровать-тахту закажу в серой ткани шторки серые по бокам и рулонные светлые, воооот)))

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ориентируясь на цену такой шкаф выбрали?

А то, если уж покупать купе, то может лучше с другой фурнитурой, когда двери как бы накладываются на корпус, они вроде подороже, но все же лучше смотрятся, чем ваш вариант.

 

Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2017 в 13:17, Binka сказал:

Вы ориентируясь на цену такой шкаф выбрали?

А то, если уж покупать купе, то может лучше с другой фурнитурой, когда двери как бы накладываются на корпус, они вроде подороже, но все же лучше смотрятся, чем ваш вариант.

Ну он мне понравился и финансы не большие,я и не слышала что бывают такие с внешними дверками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×