Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

peppa15

ЖК Малая Охта в Питере.

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли покупать там квартиру? В инете не так ж много информации, в основном описаны плюсы проекта. А как же недостатки? Они же бывают везде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вы плохо искали) Я пробежав глазами по форумам, понял что не надо с ними связываться. Люди прежде всего жалуются на прошлую стройку застройщика. Разве это не показатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вы плохо искали) Я пробежав глазами по форумам, понял что не надо с ними связываться. Люди прежде всего жалуются на прошлую стройку застройщика. Разве это не показатель?

Вот это и я читала. Но опять же, что, надо верить всему то пишут в инете? Доказательств нет по сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и я читала. Но опять же, что, надо верить всему то пишут в инете? Доказательств нет по сути.

А смысл людям врать, что их квартиры холодные, кривые стены?) Ладно, там же и экология никакая, цены завышены - а все из-за близости метро. Не знаю, смотрите сами, минусов реально много. У вас дети есть? Там в округе нет садов и школ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл людям врать, что их квартиры холодные, кривые стены?) Ладно, там же и экология никакая, цены завышены - а все из-за близости метро. Не знаю, смотрите сами, минусов реально много. У вас дети есть? Там в округе нет садов и школ.

Есть, но говорят же, что сад построят вскоре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но говорят же, что сад построят вскоре...

Не буду разводить дискуссии, посмотрите еще тайного покупателя http://www.novostroy-spb.ru/tajinyji_pokupatel/jk_malaya_ohta_ot может будет полезным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду разводить дискуссии, посмотрите еще тайного покупателя http://www.novostroy..._malaya_ohta_ot может будет полезным.

О, спасибо, на это я не натыкалась, посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×