Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Purity

чЁпОпАлО, или квартирка с налетом эклектики. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Оль, какие у тебя фантастические виды из окон!

Знала бы ты, какие трансформации интерьера происходили в моем мозгу все эти долгие годы недоремонта ))) так что я тебя ой как понимЭ!

ага, первое впечатление было, когда я посмотрела из окон, как будто я не в городе :) там и атмосфера, в этом районе, какая то курортная летом, в пруду купаются, лодки всякие туда сюда шныряют, рыбаки ловят рыбу :) правда за этот вид пришлось заплатить побольше, чем за виды из других домов :)) Наташ, у тебя есть тема? ванна у тебя, была ярко оранжевого цвета? в долевке, кажись ее тоже видела... кажется, я у тебя уже это спрашивала :)) заливай в мою темку фотки свои :)

Ха, удивили! Тут полно такого народа...

Оль, а эта настенная...она с перламутром?

хихи, когда вокруг столько соблазнов, охота все и сразу :)

да, Аня, она с перламутром, типа жемчуга или бензиновой пленки на воде :))

вот, вживую

post-107283-0-40540400-1471624225_thumb.jpg

кстати, плитка оказалась хорошего качества, с идеальной геометрией :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущее за тему! чувствую - будет интересно :)

у меня все очень похоже, надо складывать пазлы из не очень-то складывающихся на первых взгляд элементов ...

и хотелки похожие - даже уже сразу пошла смотреть поближе на плитку Плаза Легенд, спасибо за наводку!

посмотрю на вас, да и открою , наконец, свою тему - и будем ходить друг другу в гости!

Тюмень - Москва и зачем нам самолеты или РЖД, если у нас есть форум ivd )))

меня, кстати, тоже Ольга зовут, подписываюсь на тему, призываю к активному наполнению :)

ойой, сильно не надейтесь, что будет интересно :)) я не просто так обозвала темку так :)) мне почему то пришло на ум, как иногда бывает с покупками на алиэкспрессе :))

post-107283-0-32922700-1471624654_thumb.jpg

открывайте темку, поможем складывать пазлы :) и да, ко мне на ты :)

прикольный получился слоган "и зачем нам самолеты или РЖД, если у нас есть форум ivd" ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня такая же Альта плитка в ванной и тоже купила на распродаже)). :giri05038:

но на полу у меня из той же коллекции напольная, она без перламутра, положена диагональю.

надо же :))) а бордюры есть? и да, хочется фото, и стен и пола! :) а какой цвет? бланко? :)

Наташ, в Москве брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План помещения с размерами,размеры плитки,наполнение комнаты и состав жильцов...

чичас попробую чего нибудь собрать в кучу :) .......

размеры плитки, настенной - 20х20, напольной - 45х45... выложена была по диагонали :)

итак, общая площадь квартиры 51м.кв. до перепланировки она была двухкомнатной :) но так как проживающих планируется в количестве одной штуки, то двухкомнатная превратилась в однокомнатную :) всегда хотела кухню-гостинную :)

план "до"

post-107283-0-55626000-1471627342_thumb.jpg

план "после"

post-107283-0-21298400-1471627356_thumb.jpg

на сегодняшний день перепланировка уже совершена, она была по пути "согласования", т.е. сначала, проект, потом согласие администрации, снос, монтаж, приемка комиссией от администрации, сейчас надо новую планировку вносить в базы, т.е. узаканивать............ на понедельник назначена встреча с техниками из БТИ, чтобы сделать тех.паспорт. Я бы его не делала, но вдруг, когда нибудь, придется вдруг решить продать, а если покупатель будет через банк, то у нас в Тюмени, большинство банков требует этот тех.паспорт..... фишка еще в том, что есть у меня одна часть в квартире, которая будет как элемент из перепланировки, но в проекте этого нет, поэтому у меня задача сейчас, всех, кто будет болтаться у меня в квартире пригласить до монтажа этого элемента, поэтому придется всех тащить, в первую очередь этих техников из БТИ. а они у нас какие то офигевшие, то ли денех хотят, то ли что, придираются до всякой фигни, причем на мой взгляд, не имея на это никаких оснований. не исключено, что они зарубят в понедельник мою планировку :( специалист, оформлявший мое заявление на выезд техников, сказала, что я обязана установить раковину и плиту, указанные в проекте.. а с чего ради я это должна делать, мне непонятно. мне до этих раковин и плит еще год работать :)

чъорт побъери. только сейчас увидела название в проекте "...переустройства". поэтому они требуют с меня раковину. придется им фокус показывать, а не появится ли раковина, если посмотреть на стену сквозь купюру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же :))) а бордюры есть? и да, хочется фото, и стен и пола! :) а какой цвет? бланко? :)

Наташ, в Москве брали?

да, Оля, покупала в Мск. я в неё так влюбилась, когда надыбала, что на другие уже не смотрела. долго копала инет насчёт цен. нашла чуть не 50% от средней цены рынка на тот момент и это всё было ещё до больших подорожаний. специально ездила в Мск в магазин смотреть её живьём). ну а покупала в инет магазине.

мне у неё все цвета нравились, ну, может, кроме красного.

бордюры я не покупала, только белую и чёрную, напольную и настенную.

я тоже не ожидала ещё где-нибудь встретить живого человека с этой плиткой))

post-106087-0-45373400-1471626713_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Оля, покупала в Мск. я в неё так влюбилась, когда надыбала, что на другие уже не смотрела. долго копала инет насчёт цен. нашла чуть не 50% от средней цены рынка на тот момент и это всё было ещё до больших подорожаний. специально ездила в Мск в магазин смотреть её живьём). ну а покупала в инет магазине.

мне у неё все цвета нравились, ну, может, кроме красного.

бордюры я не покупала, только белую и чёрную, напольную и настенную.

я тоже не ожидала ещё где-нибудь встретить живого человека с этой плиткой))

post-106087-0-45373400-1471626713_thumb.jpg

ой, не могу :)) у тебя раскладка, шахматы, я такое делала в самой первой своей квартире, только я шахматку на стенки спроецировала :)) у нас с тобой вкусы и здесь сошлись :))

а плитка не до потолка?

живого человека :)) один человек во Владимире, другой в Тюмени :))

плитка сама по себе интересная, она такая.. освежающая что ли, этой своей перламутростью :)

кстати, сейчас эта плитка еще дешевле стоит, чем тогда когда я ее взяла со скидкой :)) в том интернет магазине, где я брала, видимо, остатки сплавляют :) а еще мне кажется, что мы с тобой в одном магазине ее брали :)) потому что был только один магазин, где она была в 2 раза дешевле, чем везде :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, какая плитка интересная. Я много вариантов смотрела плитки, но такую не видела.

Мне вообще много чего нравится. Жаль, что нет возможности иметь 5 домов и сделать все их в разных стилях.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартирка на лесобазе?

ага :)) вы тоже из Тюмени? :)

Надо же, какая плитка интересная. Я много вариантов смотрела плитки, но такую не видела.

Мне вообще много чего нравится. Жаль, что нет возможности иметь 5 домов и сделать все их в разных стилях.)

о да, у меня тоже не раз такие мысли были.. и почему не 5 квартир и еще столько же домов бы :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×