Перейти к контенту
Tone4kai

Спасайте!!! Дизайн гостинной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я здесь совсем новичок. Помогите, купили новостройку, планировали ремонт, представляла рисовала и все такое. Стали выбирать обои в гостинную , очень нам понравились вензеля и полоска, в рулонах ну просто заглядение. Поклеили - вензеля супер, а вот полоска не очень думали привыкнем. Поставили белые двери и белый шкаф-купе, влюбились и купили красный кожаный диван. И все вроде бы хорошо, но эти полоски стали ужасно раздражать, из-за зеркального шкафа их стало в два раза больше. Вот теперь вопрос : на что заменить все обои? Подойдёт ли бирюза к красному дивану?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я здесь совсем новичок. Помогите, купили новостройку, планировали ремонт, представляла рисовала и все такое. Стали выбирать обои в гостинную , очень нам понравились вензеля и полоска, в рулонах ну просто заглядение. Поклеили - вензеля супер, а вот полоска не очень думали привыкнем. Поставили белые двери и белый шкаф-купе, влюбились и купили красный кожаный диван. И все вроде бы хорошо, но эти полоски стали ужасно раздражать, из-за зеркального шкафа их стало в два раза больше. Вот теперь вопрос : на что заменить все обои? Подойдёт ли бирюза к красному дивану?

здравствуйте:-) бирюзовые стены с красным диваном я бы не делала: у Вас уже есть большой красный акцент в комнате, КМК стены надо делать максимально светлыми (оттенки серого или белые - смотря что на полу)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай те красивую фреску на стене, выбор фресок очень велик и на разные тематики,если у вас классический интерьер, значит в соответствующем стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×