Перейти к контенту
Ksyu18

Оформление коридора. Прошу помощи и совета

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу помощи в благоустройстве коридора. Начну по порядку.

В наличии однокомнатная квартира. Проживают 3 взрослых человека. Есть коридор, в обустройстве которого требуется помощь. В коридоре нужно будет разместить шкаф-купе, который будет являться основным, по правде говоря и единственным, местом хранения вещей. Хотела бы и отдельный шкаф для верхней ( в основном зимней одежды). В наличии уже имеется шкаф (распашной) с угловой секцией (называю ее пылесборником), настенная вешалка и банкетка (фото ниже). Помимо этого, планируется шкаф купе (со штангой, стеллажом, отсеками для хранения гладилки, пылесоса). Прошу Вас помочь, правильно расставить уже имеющуюся мебель или ее часть, а так же подсказать, каким образом, расположить шкаф-купе (на всю стену, на часть стены и т.д.) сколько не пыталась самостоятельно в спец. программах спланировать, все какое-то безобразие получается.Фото планировки, рисунок коридора с размерами (прошу прощения, что от руки рисунок) и фото имеющееся мебели прилагаю.

Заранее буду благодарна любым советам и отзывам на мою просьбу)

post-175454-0-18731300-1471002213_thumb.jpg

post-175454-0-00012200-1471002215_thumb.jpeg

post-175454-0-54743600-1471002215_thumb.jpg

post-175454-0-18993100-1471002216_thumb.jpg

post-175454-0-87325100-1471002302_thumb.jpg

Изменено пользователем Ksyu18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы увидеть цветовую гамму. Какие обои планируются. Хотя бы цветовая гамма. Зеркало и свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Прошу помощи в благоустройстве коридора. Начну по порядку.

В наличии однокомнатная квартира. Проживают 3 взрослых человека. Есть коридор, в обустройстве которого требуется помощь. В коридоре нужно будет разместить шкаф-купе, который будет являться основным, по правде говоря и единственным, местом хранения вещей. Хотела бы и отдельный шкаф для верхней ( в основном зимней одежды). В наличии уже имеется шкаф (распашной) с угловой секцией (называю ее пылесборником), настенная вешалка и банкетка (фото ниже). Помимо этого, планируется шкаф купе (со штангой, стеллажом, отсеками для хранения гладилки, пылесоса). Прошу Вас помочь, правильно расставить уже имеющуюся мебель или ее часть, а так же подсказать, каким образом, расположить шкаф-купе (на всю стену, на часть стены и т.д.) сколько не пыталась самостоятельно в спец. программах спланировать, все какое-то безобразие получается.Фото планировки, рисунок коридора с размерами (прошу прощения, что от руки рисунок) и фото имеющееся мебели прилагаю.

Заранее буду благодарна любым советам и отзывам на мою просьбу)

Лично я дизайны и идеи для размещения и расстановки вещей брал с разных картинок за основу брал себе эту картинку dizajn-prihozhej-v-kvartire-foto-3.jpeg

Посмотрите здесь может что-то да найдете для себя http://remoo.ru/prih...-kvartire-foto/

Изменено пользователем maxz961

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Прошу помощи в благоустройстве коридора. Начну по порядку.

В наличии однокомнатная квартира. Проживают 3 взрослых человека. Есть коридор, в обустройстве которого требуется помощь. В коридоре нужно будет разместить шкаф-купе, который будет являться основным, по правде говоря и единственным, местом хранения вещей. Хотела бы и отдельный шкаф для верхней ( в основном зимней одежды). В наличии уже имеется шкаф (распашной) с угловой секцией (называю ее пылесборником), настенная вешалка и банкетка (фото ниже). Помимо этого, планируется шкаф купе (со штангой, стеллажом, отсеками для хранения гладилки, пылесоса). Прошу Вас помочь, правильно расставить уже имеющуюся мебель или ее часть, а так же подсказать, каким образом, расположить шкаф-купе (на всю стену, на часть стены и т.д.) сколько не пыталась самостоятельно в спец. программах спланировать, все какое-то безобразие получается.Фото планировки, рисунок коридора с размерами (прошу прощения, что от руки рисунок) и фото имеющееся мебели прилагаю.

Заранее буду благодарна любым советам и отзывам на мою просьбу)

Я так понимаю что коридор у Вас мягко говоря небольшой, а в наличии 2 шкафа, банкетка, вешалка. Мой Вам совет заказать одну компактную, вмещающую в себя все вещи, пристенную прихожую. Например что то вроде этой - http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/prihozhie/prihozhie-alena/prihozhaya-alena-18.html Ведь в маленькой прихожей удобней поставить один, пусть и большой, шкаф - но зато выполняющий все функции Вашей, перечисленной выше, мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая сосиска вместо коридора. Мне понравился совет место перед дверью оставить пустым, максимум консоль 20 см и зеркало, рядом с входом по стене поставить банкетку, а за ней шкаф. Круглые открытые полки продать владельцам просторных квартир. Для хранения они не предназначены и в условиях тесноты быстро становятся сборником мусора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×