Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaschmir

У меня истерика!!!!!Мне уже никакой план не нравиться!!!!!Помогите.Кухня/гостинная. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а что вы скажете по функциональности етого:?

Мне было бы совершенно неудобно метаться от одной стены до другой, да еще сшибая на пути обеденный стол и стулья. Я бы через два дня все бы расфигачила с психу. Почему не сделать верхние шкафы на всю стену над кухней для хранения барахла, колонну с духовкой в простенок, обеденный стол на место колонн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только смысл (как идея) - не конструктив

post-9933-0-70803400-1469016476_thumb.jpg

а вы не подскажите можно ли сделать такую конструкцию для телевизора ,как у вас на картинке ,но как можно прозрачней:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы совершенно неудобно метаться от одной стены до другой, да еще сшибая на пути обеденный стол и стулья. Я бы через два дня все бы расфигачила с психу. Почему не сделать верхние шкафы на всю стену над кухней для хранения барахла, колонну с духовкой в простенок, обеденный стол на место колонн?

Так они и будут.

Но если плита будет под стеной то над плитой шкафоф не будет.Выйдет два шкафа по 1м20 сдвинутые к балконной двери.

Если я поставлю духовку в простенок между окнами то куда холодильник?оба в 90 см не влезут:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне тоже не нравится ни одна из идей,не нравится что колонны перекрывают пол окна, что балконная дверь не дает нормально встать мебели, что стол на троих гигантского размера, что диван в кухню 2.5м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне тоже не нравится ни одна из идей,не нравится что колонны перекрывают пол окна, что балконная дверь не дает нормально встать мебели, что стол на троих гигантского размера, что диван в кухню 2.5м...

-это не совсем кухня.Кухня -гостинная.Естественно в ней будет диван.Да,нас трое.А если гости прийду-куда их всех разместить за 120 на 40 столом???

У детей со временем в школе друзья будут,дни рождения в конце концов.

Поэтому ломаю голову как из этого всего слепить что-то симпатишное! :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaschmir, Вы только не обижайтесь, пожалуйста. Говорю только с точки зрения своего опыта, и ни в коем случае не претендую на истину.

Вы скажите - сейчас к Вам гости ходят? Много? Часто?

А к детям?

--------------------

Когда была жива моя бабка, у нас посередине комнаты стоял огромный тяжелый стол. Убрать низзя - "А когда я помру, поминки будут, куда людей сажать?"

Как показала жизнь, на поминках были три человека - я, мой муж и дочь.

Стол стоял, ждал своего часа, двадцать лет! Жить мешал, невозможно просто. Куда ни двинься - везде этот огромный стол. Как я его ненавидела...

Я к тому, что жить надо здесь и сейчас. Начнут ходить гости - купите другой стол, побольше. А возможно, купите два складных туристических стола... Или еще какие-то варианты жизнь подскажет. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaschmir, Вы только не обижайтесь, пожалуйста. Говорю только с точки зрения своего опыта, и ни в коем случае не претендую на истину.

Вы скажите - сейчас к Вам гости ходят? Много? Часто?

А к детям?

--------------------

Когда была жива моя бабка, у нас посередине комнаты стоял огромный тяжелый стол. Убрать низзя - "А когда я помру, поминки будут, куда людей сажать?"

Как показала жизнь, на поминках были три человека - я, мой муж и дочь.

Стол стоял, ждал своего часа, двадцать лет! Жить мешал, невозможно просто. Куда ни двинься - везде этот огромный стол. Как я его ненавидела...

Я к тому, что жить надо здесь и сейчас. Начнут ходить гости - купите другой стол, побольше. А возможно, купите два складных туристических стола... Или еще какие-то варианты жизнь подскажет. )))

в том-то и дело что ходят.Свекр почти каждый день и старается поужинать унас.

С завтрешнего дня появится семья из 4 человек с которой в силу обстоятельст нужно будет дружить и ихние дети будут у нас в гостях ну и скорее всего с родителями.

В третьих стол.Я его купила еще до того как захотела квартиру купить.Ему 1год и стоил он очень ничего-так.

Диван 2м50-нам с детьми в троём мулт посмотреть-сидим впритирочку потому что все любим сидеть с ногами,а еще лутше изогнувшись на быльце.

У меня до вчерашнего дня был диван 3,00,так вот когда они болеют и лежат ны диване(мульты смотрят) они почти ногами касались друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×